Национальный медицинский форум

Медицинский центр "Логон клиника"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
60%
Нет
6
40%
 
Всего голосов : 15
Аватара пользователя
lady doctor
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 31
Отзывы: 11
Дата регистрации: 20 фев 2014, 13:41

Медицинский центр "Логон клиника"

Сообщение lady doctor » 20 фев 2014, 14:28

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Петрашко Т.Н.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2550486

Дата посещения: март 2012

Адрес: Москва, ул. А. Солженицына, д.14, с.1

Стоимость приема: 1800 руб.

Отзыв:

Мы год назад переехали и к моему гинекологу нужно добираться несколько часов. Я думала посетить врача когда буду у родителей, но приспичило гораздо раньше. Я в этом плане очень щепитильная, любые отклонения вызывают панику, не чего с этим не могу поделать. К врачу логон клиники пришла в растроенных чувствах, уже 4 раз за последние пол года у меня началась молочница. Клиника конечно очень маленькая, но с домашней атмосферой и полным порядком. Ни каких очередей, все строго по записи, минута в минуту. Гинеколог сразу мне понравилась, Татьяна Николаевна очень чуткий и внимательный человек. Она выслушала мои жалобы, взяла мазки и анализы( ничего лишнего) и назначила мне не дорогие свечи от кандидоза( бетадин) Я была уверена, что это не сработает, знаю- проходила. Но свечи помогли, выделений стало меньше, зуд практически сразу прошел. Но для полноценного лечения этого конечно недостаточно, я сдала анализы и оказалось у меня недостаток женских половых гормонов - эстрогенов. Раньше была у 3 ех гинеколог, в том числе и у хорошей знакомой. Но они лечили следствие, в причине не кто не разбирался. Только Татьяна Николаевна смогла разобраться в чем дело и на самом деле мне помогла. Уже почти год я не вспоминаю о молочнице и надеюсь, что больше и не вспомню.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Медицинский центр "Логон клиника"

Сообщение Марианна К. » 21 фев 2014, 01:23

Я слышала, что свечи Бетадин очень эффективные. А помимо свечей врач что-нибудь назначила? Например, Флюкостат.
Получается, что недостаток женского гормона и провоцировал молочницу? Не слышала, что такое бывает. Надо эту информацию взять себе на вооружение ))

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Медицинский центр "Логон клиника"

Сообщение Lola » 26 фев 2014, 12:15

О связи молочницы с гормональными нарушениями я тоже не слышала. Конечно, одни свечи молочницу не вылечат, однозначно.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Медицинский центр "Логон клиника"

Сообщение фройлян Ангелика » 27 фев 2014, 16:44

Я думала, что молочница с микрофлорой организма связана. Я даже слышала, что вместе с молочницей нужно еще и кишечник лечить.

Аватара пользователя
lady doctor
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 31
Отзывы: 11
Дата регистрации: 20 фев 2014, 13:41

Re: Медицинский центр "Логон клиника"

Сообщение lady doctor » 13 апр 2014, 19:42

Да если бы я не попала тогда на прием, то тоже бы не знала таких подробностей:) тогда мне назначили не только Бетадин, еще спринцевания травами и препарат для поднятия иммунитета. В конце лечения ставила свечи для нормализации микрофлоры.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Медицинский центр "Логон клиника"

Сообщение Алика » 15 май 2014, 17:06

Марианна К. писал(а):Я слышала, что свечи Бетадин очень эффективные. А помимо свечей врач что-нибудь назначила? Например, Флюкостат.
Получается, что недостаток женского гормона и провоцировал молочницу? Не слышала, что такое бывает. Надо эту информацию взять себе на вооружение ))

Ой не знаю, Марианна. Я после первых двух свечей Бетадина больше не выдержала. Очень маркие они, почти полную упаковку пришлось выбросить.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron