Национальный медицинский форум

Медицинский центр Южный

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
22
59%
Нет
15
41%
 
Всего голосов : 37
Аватара пользователя
Ильина
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 31
Отзывы: 11
Дата регистрации: 02 дек 2013, 19:58

Медицинский центр Южный

Сообщение Ильина » 16 янв 2014, 21:38

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Медицинский центр Южный

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3155163

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, 126

Стоимость приема: 1700 руб.

Отзыв:

Ужасный центр, один из худших, которые я когда то посещала. Я туда попала по несчастью с воспалением придатков по ДМС. Платила за все анализы, а они у них кстати не дешевые, за УЗИ, консультации, за все что только можно заплатить. Но раз уж начала, то нужно было доводить дело до конца. В первый же день ушла без копейки в кармане, зато с чувством выполненного долга, лечиться то нужно. Но мое настроение быстро испортилось, оказалось меня должны были обслуживать бесплатно, т.к. это предусматривает страховка. Я позвонила в страховую компанию, они уже свзяались с администратором. И что бы думали, деньги возвращать они не собираются. Сказали случай не страховой, т.к. у меня заболевание которое передается половым путем. Я просто убита этим заявлением, теперь точно так это не оставлю. Сейчас они морозяться, не отвечают на звонки, но страховой агент пообещал разобраться

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Медицинский центр Южный

Сообщение Настя К. » 20 янв 2014, 01:12

Непонятно - почему эффективность лечение, осмотра и диагностики, интерьера - по 1 баллу? То, что на деньги развели - это другой вопрос, но лечить то может они очень даже могут хорошо? Вам бы понравился центр, если бы Вы там бесплатно лечились?

Аватара пользователя
МЦ Южный
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 16 фев 2017, 17:47

Re: Медицинский центр Южный

Сообщение МЦ Южный » 16 фев 2017, 17:52

Ильина писал(а):Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Медицинский центр Южный

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3155163

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, 126

Стоимость приема: 1700 руб.

Отзыв:

Ужасный центр, один из худших, которые я когда то посещала. Я туда попала по несчастью с воспалением придатков по ДМС. Платила за все анализы, а они у них кстати не дешевые, за УЗИ, консультации, за все что только можно заплатить. Но раз уж начала, то нужно было доводить дело до конца. В первый же день ушла без копейки в кармане, зато с чувством выполненного долга, лечиться то нужно. Но мое настроение быстро испортилось, оказалось меня должны были обслуживать бесплатно, т.к. это предусматривает страховка. Я позвонила в страховую компанию, они уже свзяались с администратором. И что бы думали, деньги возвращать они не собираются. Сказали случай не страховой, т.к. у меня заболевание которое передается половым путем. Я просто убита этим заявлением, теперь точно так это не оставлю. Сейчас они морозяться, не отвечают на звонки, но страховой агент пообещал разобраться

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Ольга, благодарим Вас за обращение в нашу клинику. В своем ответе хотим пояснить, что данная ситуация возникла в результате ограничения Вашей страховой программы. К сожалению, поставленный диагноз не является страховым случаем . В связи с этим, назначенные анализы и процедуры были выставлены за наличный расчет. Приносим свои извинения за принесенные Вам неудобства.

Администрация клиники.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3