Национальный медицинский форум

Городская больница № 17

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
26
72%
Нет
10
28%
 
Всего голосов : 36
Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Городская больница № 17

Сообщение Инна » 01 май 2013, 15:00

Город: Москва

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Ахтырская Надежда Николаевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4392500

Дата посещения: февраль 2013

Адрес: Москва, Волынская ул., 7

Отзыв:

Пару месяцев назад, с сильными болями внизу живота скорая помощь доставила меня в приёмное отделение городской больницы № 17. После осмотра, и предположительного диагноза, меня положили в гинекологическое отделение. И хотя я выразила сомнения по поводу лечения в выходные дни, но мне сказали, что за мной будет наблюдать дежурный врач.
В понедельник я пошла на осмотр к Ахтырской Надежде Николаевне. Самое интересное, что медицинская сестра с утра сказала мне подойти в такой-то кабинет, а врача на месте не оказалось. Оказывается, она с утра занималась абортами. Мне пришлось опять возвращаться в палату. В этот день, после обеда, когда она меня приняла, то почему-то разговаривала со мной таким высокомерным тоном, как будто я ей что-то была должна. Соседки по палате рассказали, что Ахтырская всегда ведёт себя с больными высокомерно. Хотя я не могу понять, кто и что ей даёт такое право. У меня обнаружилось воспаление придатков. Я попросилась лечиться дома, и приходить только для контроля лечения. Находиться в этой больнице у меня не было никакого желания.
Пока побыла там несколько суток, сделала интересные наблюдения. Уколы делала пожилая медицинская сестра очень больно. Все пациентки с ужасом ждали время, когда она приходила. Анализ крови из вены мне сделали непрофессионально. Долго не могли попасть в вену, и синяк потом заживал целый месяц. Питание - это особый разговор. Даже смотреть противно. Обещанного кипятка я не застала. И самое интересное - чтобы попасть на территорию больницы после указанного в расписании времени, необходимо дать мзду в размере 300 рублей охраннику.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 3.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1