Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница № 31

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
53%
Нет
9
47%
 
Всего голосов : 19
Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Городская клиническая больница № 31

Сообщение Анна » 27 апр 2013, 10:32

Город: Москва

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Городская клиническая больница № 31

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-4329653

Дата посещения: апрель 2013

Адрес: г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42

Отзыв:

Моя подруга попала недавно в 31 больницу с угрозой выкидыша. Ночью у неё начались сильные схваткообразные боли, и была вызвана скорая помощь. И вот какое впечатление оставила эта больница. В приёмном отделении приняли очень хорошо. Медицинские сёстры были весьма добродушны. Положили подругу в первое отделение, которое находится на шестом этаже. Условия в палатах очень хорошие. Каждая палата оборудована санузлом. Уборка производится качественно, и каждый день. Однако, профессионализмом врачей подруга осталась крайне недовольна. Ей сделали УЗИ, и сказали, что всё у неё протекает нормально в плане беременности. Чтобы снять боль, ей кололи но-шпу, и давали фолиевую кислоту.
После нескольких дней пребывания в данном отделении, подругу выписывают без повторного ультразвукового обследования. На естественный, в такой ситуации, вопрос врач Сикорская ответила, что нет необходимости проводить повторное обследование.
Но подруга не очень хорошо себя чувствовала, боли не прекратились, и на следующий день поехала в другую клинику, где после УЗИ её ошарашили, сообщив о том, что у неё реальная угроза выкидыша, и в срочном порядке госпитализировали. А в выписке врача Сикорской написано было, что сделано повторное УЗИ, и что нет никаких отклонений от нормы. Получается, что врачи, работающие в этой больнице, дилетанты? Или без поощрения наши врачи уже полностью потеряли свою квалификацию. Или к врачебной практике допускаются полные профаны. Нет у нас европейского уровня образования, когда для того, чтобы врачу разрешили лечить, он, в буквальном смысле, проходит все круги ада.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 4. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Городская клиническая больница № 31

Сообщение Lola » 29 апр 2013, 18:54

Почитаешь такие отзывы, так страшно становится вообще в нашей стране беременеть. Ведь можно было потерять ребёнка. И кто тогда за это бы ответил, угадайте с одной попытки! Правильно, никто.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1