Национальный медицинский форум

Медлайн-Сервис

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
31%
Нет
11
69%
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
Lisa
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 115
Отзывы: 15
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:34

Медлайн-Сервис

Сообщение Lisa » 28 июл 2013, 13:18

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Демченко Олег Владимирович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2332020

Дата посещения: февраль 2012

Адрес: ул. Берзарина д. 17 корп.

Отзыв:

Когда мне понадобилась консультация уролога я решила обратится в Медлайн-Сервис. Предварительно записалась на прием к Демченко Олегу Владимировичу, но когда приехала мне сказали, что врач будет только после 18.00. Меня это очень возмутило, ведь я записалась заранее, тем более оповестила, что причиной моего появления в этой клинике является острый цистит. Те кто знает, что это такое меня поймут, ждать приема в таком случае просто не выносимо, а на часах было только 17.00. Но мне ничего не оставалось и согласилась подождать. Но доктор так и не объявился, ни в 18.00, ни позже. Дозвонится к нему так и не смогли, телефон был вне доступа. Вот так вот промучившись в приемной пару часов с болью и ужасными резями я уехала домой на такси, терпеть просто не было сил. В конечном итоге я потеряла целый день, потратила приличную сумму на такси, но врачебную помощь так и не получила.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Медлайн-Сервис

Сообщение Natalia » 22 авг 2013, 18:57

Из отзыва непонятно, это частная клиника? Вы бы могли подойти к регистратору и пойти на прием к другому урологу, если того врача, к которому записывались не было. В чем проблема?

Аватара пользователя
Lisa
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 115
Отзывы: 15
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:34

Re: Медлайн-Сервис

Сообщение Lisa » 10 сен 2013, 23:11

Вы считаете, что в 5 часов вечера принмает несколько врачей? Это платная клиника и врачи принимают почасово, например одни с 8.00-13.00, другой с 13.00-18.00 и т.д. Поэтому мне не к кому было обратится, другой врач уже не принимал.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron