Национальный медицинский форум

Семейная клиника "Внуки Гиппократа"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
17%
Нет
10
83%
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
Солнышко
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 100
Отзывы: 16
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:37

Семейная клиника "Внуки Гиппократа"

Сообщение Солнышко » 28 июл 2013, 14:25

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Аванесян Гаяна Юрьевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9177719

Дата посещения: апрель 2013

Адрес: Курская ул. Земляной вал, д.20, стр.3

Отзыв:

Я наблюдаюсь у Аванесян Гаяны Юрьевны уже почти 6 лет, она вела мою вторую беременность и я родила здоровенького сынишку. Других врачей этого центра я тоже посещала и хочу сказать, что все они оказались хорошими специалистами. В клинике очень доброжелательная атмосфера, тут вас не станут разводить на деньги и выписывать самые дорогие лекарства. Стоит добавить, что при клинике работает самая современная лаборатория. Но самое главное, что специально назначать дорогостоящих анализов никто не будет. Но все же особого внимания заслуживает Аванесян Гаяна Юрьевна. Она в буквальном смысле вынашивала мою беременность вместе со мной. Я много раз ей звонила, как днем так и ночью и она не разу меня в этом не упрекнула. Во всех отношениях замечательный специалист и просто хорошая и чуткая женщина. Если бы не она, то наверное и сына у меня бы не было и за это я ей безмерно благодарна.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Семейная клиника "Внуки Гиппократа"

Сообщение Катюня » 25 авг 2013, 18:53

Из отзыва непонятно, это частный центр? Вы просто так наблюдались у данного гинеколога или у Вас были проблемы с зачатием?

Аватара пользователя
Солнышко
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 100
Отзывы: 16
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:37

Re: Семейная клиника "Внуки Гиппократа"

Сообщение Солнышко » 02 сен 2013, 20:43

Проблемы с зачатием были, но не серьезные, но вот во время беременности проблем было не мало. Поэтому я и наблюдалась в этой клинике, там врачи нормальные и цены в три шкуры не дерут. Центр платный, но если судить по другим клиникам в которых я до этого побывала, цены на много ниже чем в аналогичных мед учреждениях. К примеру прием у гинеколога стоит 800-1000 рублей, тогда как в других клиниках как минимум 1500.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron