Национальный медицинский форум

Медлайн-Сервис

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
25%
Нет
12
75%
 
Всего голосов : 16
Олюшка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 105
Отзывы: 15
Дата регистрации: 28 июл 2013, 16:17

Медлайн-Сервис

Сообщение Олюшка » 28 июл 2013, 17:08

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Медлайн-Сервис

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6013838

Дата посещения: март 2013

Адрес: Речной Вокзал ул. Фестивальная д. 47

Отзыв:

У меня с участковым гинекологом не очень хорошие отношения. Еще во время первой беременности я с ней сильно поругалась и зареклась к ней ходить на прием. Поэтому когда пошла задержка я долго не хотела идти в больницу, пошла только тогда, когда уже 2 месяца не было менструации. После осмотра она заявила, что я беременна и поставила меня на учет. Дома я решила сделать тест, но он оказался отрицательным, что меня настрожило. Поэтому я решила сделать УЗИ, гинеколог меня туду не стала направлять, сказала что очень рано. Как раз тогда моя подруга проходила лечение в Медлайн-Сервис и посоветовала мне тоже туда обратится. Оказалось ни какой беременности нет и подавно и более того мне нужно лечение. Как мне объяснили у меня матка маленькая из за проблем с гормонами и задержки. Теперь я наблюдаюсь в Медлайн-Сервис и довольна обслуживанием и специалистами которые там принимают.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Медлайн-Сервис

Сообщение Liza » 25 авг 2013, 23:39

Господи, не надоело писать откровенный бред….???? Маленькая матка и беременность с задержкой менструации в 2 месяца (это 12 недель беременности где-то), к тому же не направлять на УЗИ.

Олюшка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 105
Отзывы: 15
Дата регистрации: 28 июл 2013, 16:17

Re: Медлайн-Сервис

Сообщение Олюшка » 11 сен 2013, 16:07

Извините, а в чем именно заключается бред, вы что на всех тут так нападаете? Вы вобще читали отзыв или комментарии от фонаря пишите? Гинеколог после осмотра со 100% уверенностью заявила, что я беременна! Но дело в том, что у меня на тот момент не было полового партнера, поэтому я весьма удивилась. Тест взяла, что развеять свои сомнения и он показал всего одну полоску. Тогда я решила сходить на УЗИ, где оказалось, что мне не на учет нужно становится, а лечится иначе и вовсе не забеременею.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron