Национальный медицинский форум

Медицинская клиника В. Морозова

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
75%
Нет
4
25%
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
Ильина
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 31
Отзывы: 11
Дата регистрации: 02 дек 2013, 19:58

Медицинская клиника В. Морозова

Сообщение Ильина » 24 мар 2014, 21:41

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Ахметжанова

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9447770

Адрес: Москва, Зеленоград, Панфиловский просп., 10

Стоимость приема: 1300 руб.

Отзыв:

Попала я на прием к Ахментжановой, и была просто убита наповал этим врачом. Она прямым текстом заявила, что я безнадежно больна и больше не смогу иметь детей. При этом у меня их и так двое и я пока рожать не собираюсь, а значит и вопросов на эту тему не задавала. Да и не на столько я больна, только мазки сдавала и на инфекции, все чисто только кандидоз. Так ладно бы на анализы отправила или на УЗИ, так нет же на глаз определила, что я больная и бесплодная. После этого я больше к ней не пошла, это не врач, а сплошное недоразумение.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Медицинская клиника В. Морозова

Сообщение Алика » 15 май 2014, 16:57

Это она даже карту не глянула?



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2