Национальный медицинский форум

Добромед на ул. Яблочкова

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
16
94%
Нет
1
6%
 
Всего голосов : 17
Любовь
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 40
Отзывы: 12
Дата регистрации: 10 окт 2013, 08:52

Добромед на ул. Яблочкова

Сообщение Любовь » 29 мар 2014, 02:18

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Добромед

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6100310

Адрес: г. Москва, ул. Яблочкова, д.12

Отзыв:

В клинику Добромед я обратилась для сдачи анализов, но главным был посев, который мне нужен был в кротчайшие сроки. Сдала и жду когда прийдут результаты, но даже через неделю мне не позвонили и на электронку ничего не приходило. Позвонила им сама, спросила сколько еще ждать, сказали анализы готовы приезжайте за результатами. А когда я приехала, оказалось результатов вобще нет они, что то напутали и лаборатория прислала материалы назад, короче забраковала. Передо мною конечно извинились и предложили сделать посев повторно, я не долго думая согласилась. Прождала гинеколога больше часа, пока она принимала людей по записи. И тут оказывается у них нет специальных пробирок, а без них лаборатория не возьмет анализ на проверку. Короче полный беспредел, деньги мне не вернули, обошлось устными извинениями. Они мне предложили написать заявление на возврат средств и подождать пока глав врач его одобрит. Такого я еще ни где не видела, отношение к пациенту хуже не куда.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron