Национальный медицинский форум

Бест Клиник

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
8%
Нет
22
92%
 
Всего голосов : 24
Карина45
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Отзывы: 1
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 11 янв 2014, 15:40

Бест Клиник

Сообщение Карина45 » 11 янв 2014, 15:48

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Бест Клиник

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5301530

Дата посещения: сентябрь 2012

Интернет - сайт: http://www.classicus.ru

Адрес: ул. Нижняя Красносельская 15/17

Стоимость приема: 1000 руб.

Отзыв:

У меня был дикий цистит, оказалась коли-палочка. Лечение в течении 6-ти месяцев не дало результатов. После обратилась в Бес Клинику и назначеное лечение в течение 3-х недель избавило меня от этих неприятных симптомов и они меня не беспокоят.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Бест Клиник

Сообщение admin » 11 янв 2014, 16:57

Карина45, а вы не из Москвы, а из Санкт-Петербурга. Откуда можете знать про московскую клинику?

Карина45
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Отзывы: 1
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 11 янв 2014, 15:40

Re: Бест Клиник

Сообщение Карина45 » 12 янв 2014, 01:18

admin, странный комментарий) я живу в Москве, хотя выросла в пригороде Ленинградской области, сейчас у родителей гощу. Но какое это отношение имеет к делу?

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Бест Клиник

Сообщение admin » 12 янв 2014, 02:01

Карина45, Комментарий нормальный. К делу имеет прямое отношение. Мы здесь, видите ли, собрались для того, чтобы писать и читать реальные и правдивые отзывы. Ваш на такой не похож. Тем более об опыте, датированным сентябрем 2012. Всего три строчки и одни "5". Может подробнее осветите детали приема: какой врач вас принимал, какие-то описания интерьера клиники, какой курс лечения назначили?

Вы пишите отзывы еще. Временем и делом можете доказать, что мы возможно заблуждаемся относительно вас. Но на данный момент по ряду прямых и косвенных фактов можно сделать вывод, что отзыв ваш не настоящий. Ничего личного.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Бест Клиник

Сообщение Настя К. » 12 янв 2014, 02:05

Самое прямое:))) Отзыв ни о чём, смахивает на рекламу...Ни кто был врачом, ни как проходил приём, ни какие анализы Вы сдавали и т.п. Тысяча рублей - это приём, а ведь наверняка Вы и анализы сдавали и УЗИ делали, при цистите ещё и цистоскопию назначают - и это всё стоило 1000 руб. в Москве? Не верю:)))

Карина45
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Отзывы: 1
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 11 янв 2014, 15:40

Re: Бест Клиник

Сообщение Карина45 » 17 янв 2014, 11:33

я вот не каждый день сижу и пишу отзывы, может поэтому написала что-то не так как вам кажется нужно написать. поделилась своим мнением и что-то не знаю надо ли было...меня вылечили, и поэтому 5. писать отзывы говорите, о других врачах где наблюдалась? ок. надо ли? если мои слова так старательно разбирают и подвергают сомнению. Разумеется за 3 недели я много чего сдала, но это было давно и уже точно анализы не назову. тем более что у каждого свое лечение наверное назначаться будет.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Бест Клиник

Сообщение admin » 17 янв 2014, 12:05

Карина45, Конечно, надо писать)) И, безусловно, у каждого свое лечение, но на то это и отзыв, чтобы рассказать о СВОЕМ опыте. Он уникальный и больше ни у кого может не повториться, но пользователи получат важную информацию и смогут сравнить вашу историю со своей.

А что касается придирчивости и старательности, то мы тут так относимся ко всем, иначе невозможно бороться за достоверность отзывов. Это делается для общего блага и вашего, как пользователя форума, в том числе.

makiak
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 21 янв 2014, 15:23

Re: Бест Клиник

Сообщение makiak » 01 фев 2014, 17:49

Полгода назад случилось серьезное нарушение менструального цикла, сначала задержка менструаций потом наоборот много. Пошла к врачу в поликлинику - сказали, что похоже была беременность, которая прервалась и по УЗИ поставили - остатки, сказали, что надо делать выскабливание. Решила узнать еще одно мнение, по советам подруг сходила к доктору Аврамиди, которая спокойно сказала, что можно переделать еще раз УЗИ в начале цикла и потом посмотреть что там... В итоге при повторном УЗИ - все нормально...
Лично для меня было важно чувствовать поддержку врача, а не чувствовать себя каким-то паразитом, от которого хотят побыстрее избавиться (как это было в моей поликлинике).

Valentina31
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 05 фев 2014, 12:33

Re: Бест Клиник

Сообщение Valentina31 » 05 фев 2014, 12:37

makiak писал(а):Полгода назад случилось серьезное нарушение менструального цикла, сначала задержка менструаций потом наоборот много. Пошла к врачу в поликлинику - сказали, что похоже была беременность, которая прервалась и по УЗИ поставили - остатки, сказали, что надо делать выскабливание. Решила узнать еще одно мнение, по советам подруг сходила к доктору Аврамиди, которая спокойно сказала, что можно переделать еще раз УЗИ в начале цикла и потом посмотреть что там... В итоге при повторном УЗИ - все нормально...
Лично для меня было важно чувствовать поддержку врача, а не чувствовать себя каким-то паразитом, от которого хотят побыстрее избавиться (как это было в моей поликлинике).

не подскажете сколько вам стоила эта услуга? Хотя бы примерно. Просто тоже думаю обратится за помощью к частному спецу и подбиваю финансы )) заранее спасибо.

makiak
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 21 янв 2014, 15:23

Re: Бест Клиник

Сообщение makiak » 20 мар 2014, 10:43

Valentina31, точно не не помню, но на моем месячном бюджете особо не отразилось.
В каждой частной клинике свои тарифы, поищите на сайтах.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1