Национальный медицинский форум

Медицинский центр Клиника 31

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
65%
Нет
6
35%
 
Всего голосов : 17
Любовь
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 40
Отзывы: 12
Дата регистрации: 10 окт 2013, 08:52

Медицинский центр Клиника 31

Сообщение Любовь » 17 окт 2013, 18:03

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Краснова И.А

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3570625

Дата посещения: октябрь 2012

Адрес: Россия, Москва, ул. Лобачевского, 42, стр. 4

Отзыв:

В платную клинику 31 я обратилась, что бы проверить маточные трубы на проходимость. Приехала вместе с сестрой, ей тоже нужно было показаться гинекологу. Сначала все понравилось, приличный интерьер, приветливый персонал, цены вроде бы тоже ниже среднего. Прошли мы в регистратуру и объяснили, что мы по записи. Сестре сразу сказали заплатить 2000 рублей за консультация, тогда когда по телефону озвучили сумму в 1500. Мне повезло еще меньше, вместо заявленных изначально 4300 мне пришлось отвалить 5500. Но делать не чего, уже подготовились психологически и другую клинику искать совсем не хотелось. Сестра пошла на прием к гинекологу а меня провели в отделение гинекологии, которое находится уже в корпусе самой ГКБ 31. Там я вошла в кабинет, на приеме сидела Краснова И.А. Она сразу сказала, что за консультацию я должна буду заплатить 3500 и кроме того еще оплатить 1000 за укол нош-пы и кетарола, а так же 3200 за УЗИ. Я была в шоке, ведь я уже оплатила 5000 рублей, но оказалось это сумма только за саму процедуру, остальное нужно оплачивать дополнительно. Вот вам и цены ниже среднего, в другой клинике я бы точно сэкономила пару тысяч. Да и если бы дело было только в деньгах, по записи я должна была пройти процедуру гидросонографии в 12.00, но началось все только 15.20. Сама процедура прошла гладко, больно не было совсем. разве что тянуло низ живота во время введения физ раствора. После процедуры неприятных ощущений тоже не было. К Красновой у меня претензий нет, она свою работу сделала на 5+. Но вот организационные вопросы и ценовая политика в этой клинике хуже не куда.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron