Национальный медицинский форум

Гинеколог Тониян К.А. и Волынская больница вы лучшие!

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
33%
Нет
10
67%
 
Всего голосов : 15
Юлия Суринова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 11 июн 2014, 15:05

Гинеколог Тониян К.А. и Волынская больница вы лучшие!

Сообщение Юлия Суринова » 11 июн 2014, 20:02

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Клиническая больниа №1 (Волынская)

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1447884

Дата посещения: июнь 2014

Интернет - сайт: http://www.volynka.ru

Адрес: Москва, ул. Староволынская, 10

Стоимость приема: 1300 руб.

Отзыв:

Часто мне приходилось лежать в разных лечебных заведениях с разного рода проблемами. Всегда для меня это был огромный стресс.
После вторых родов у меня появилась большая киста в левом яичнике. Спустя два года (все это время мы с дочерью были на ГВ) решила заняться своим здоровьем. Киста за эти два года никуда не исчезла, и подросла. Провели два курса гормонотерапии. Эффект был незначительный. Врач посоветовала обратиться к специалистам в Волынскую больницу. Еще она мне тогда сказала, то там очень классные доктора) А я доверяю человечку, который помог мне выносить и родить двух замечательных здоровых малышек. Что-то я отвлеклась))))
Значит, позвонила я в эту больницу. Мне очень вежливо объяснили, что сначало нужно записаться к гинекологу в их поликлинику. Прием 1300 р. Записалась к Молчановой Л.Н. Пришла, она очень внимательно выслушала, посмотрела мое узи, посмотрела меня на кресле и приняла решение об операции. Выдала мне список анализов, которые нужны мне для госпитализации. Все это я собрала за недельку и обратно к ней. Она направила меня со всеми собранными анализами к зав. гинекологическом отделением. По началу, мне было очень неловко, страшно)) Заведующий - мужчина. Но не прошло и 5 минут, как все эти неприятные ощущения испарились. Тониян Константин Александрович оказался не только грамотным специалистом, но и замечательным человеком. Очень благодарна ему за поддержку и понимание. Он глянул анализы, посмотрел меня и назначил день операции. Кстати, многие анализы имеют свою годность - 10 дней. Поэтому для меня важно было провести операцию в этот срок, что бы не пересдавать их вновь.
3 июня я легла в отделение, мне назначили лечащего врача - Поворову Викторию Викторовну. Очень волновалась перед операцией, боялась, что останутся шрамы. Но все мои страхи ушли после разговора с врачом. Мне объяснили, что будет проведена лапароскопическая операция, лишь в крайнем случае, полосная. 4 июня провели операцию. На кануне вечером была подготовка, следующим утром в 9.00 я была уже в операционной. Помню медсестер, анестезиолога (очень хорошая девушка и грамотный специалист).....и ВСЁ!
Проснулась в палате. Ничего не болело, чувствовала себя после общего наркоза на все 100%. Провели лапароскопию. На животе обнаружила три маленькие наклейки))) Швы косметические, снимать их не нужно.
Виктория Викторовна помогла мне встать.
Кстати, удали 2 кисты. Вторая была обнаружена на втором яичнике.
Теперь я самый здоровый и счастливый человек в мире!!!! И можно через годик отправляться за сыночком))))Безумно хочу сына!
Что понравилось: ВСЁ!!!!!
1. Местоположение больницы ( лесопарк, река, уточки, скамейки - огромная территория, чайный домик, кафе)
2. Охраняемая территория ( эта больница при управлении делами президента). Просто так туда не пройдешь, только по пропускам.
3. Отношение персонала (от зав. отделением до медсестер и санитарок) - все очень доброжелательные , вежливые, приятные. Все процедуры были проведены очень аккуратно и безболезненно.
4. Условия прибывания отличные: 2-х местные палаты с отдельным душем и туалетом, 5-и разовое питание (вкусно и носят в палаты), стоят специальные столы-трансформеры (из тумбочек трансформируются в обеденные столы).
Я осталась очень довольна, что попала именно в это отделение и эту больницу.
А еще здорова и счастлива, как никогда!
Очень благодарна Тонияну Константину Александровичу за его понимание и заботу, за его талант.
Огромное спасибо, лечащему врачу Поворовой Виктории Викторовне, врачу-анестезиологу-реаниматологу Грезиной Светлане Юрьевне и всему мед.персоналу. Вы лучшие!!!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Гинеколог Тониян К.А. и Волынская больница вы лучшие!

Сообщение Марианна К. » 11 ноя 2014, 11:30

Спасибо за подробный отзыв, думаю он будет многим полезен. Я тоже была в этой больнице, но в другом отделении - делали ребенку диагностику. Очень приятное впечатление от посещения этого места. Охрана центрального корпуса очень вежливая, вход туда строго по заранее выписанным пропускам. А территория, тут вы правы, просто сказочная, ведь больница находится в лесопарке. На территории есть храм. Все ухожено, каждый кустик.

Только одно мне не понравилось - перед больницей практически нет парковки и машину приходится оставлять вдоль улицы. А тротуара там нет, шлепали по грязи до проходной.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Гинеколог Тониян К.А. и Волынская больница вы лучшие!

Сообщение Марианна К. » 11 ноя 2014, 11:32

Простите, забыла спросить самое главное - а операцию вы платно делали?

Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Re: Гинеколог Тониян К.А. и Волынская больница вы лучшие!

Сообщение Рубина » 11 ноя 2014, 16:24

Марианна К., меня тоже этот вопрос интересует. У меня тоже киста, но маленькая, не беспокоит, поэтому пока с операцией не спешу. Но мне почему-то кажется, что за все эти замечательные условия, комфорт и вкусное питание нужно много денег заплатить....Лично для меня главное - квалифицированный врач и медсёстры, а отсутствие столов-трансформеров и красоты за окном я как-то переживу...



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1