Национальный медицинский форум

Гошовская Светлана Васильевна, клиника Петровские Ворота

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
12
100%
 
Всего голосов : 12
Евгения777
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 20 июн 2014, 23:29

Гошовская Светлана Васильевна, клиника Петровские Ворота

Сообщение Евгения777 » 20 июн 2014, 23:38

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Гошовская Светлана Васильевна, клиника Петровские Ворота

Дата посещения: май 2014

Отзыв:

Огромное спасибо Светлане Васильевне Гошовской за долгожданную беременность! Очень грамотный специалист, с индивидуальным подходом. В моем случае нужна была минимальная стимуляция, так как в анамнезе эндометриоз и 2 миоматозных узла, и Гошовская подобрала для меня протокол с минимальной стимуляцией. Все прошло просто ювелирно, у Светланы Васильевны легкая рука! Спасибо Вам за Ваш прекрасный, светлый труд!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Гошовская Светлана Васильевна, клиника Петровские Ворота

Сообщение Lola » 14 июл 2014, 09:44

А подробнее можно узнать - чем стимулировала беременность врач Гошовская?

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Гошовская Светлана Васильевна, клиника Петровские Ворота

Сообщение АннаХ » 14 июл 2014, 11:21

А чем был обусловлен выбор именно этой клиники и врача?

vera795
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Введение пользователей в заблуждение путем указания неверного города при регистрации

Re: Благодарность репродуктологу-гинекологу

Сообщение vera795 » 03 авг 2014, 16:52

Наконец-то я нашла адекватного врача! До встречи с Мокровой Анастасией Сергеевной мне пришлось посетить не одного репродуктолога-гинеколога, но только ей удалось решить мою проблему. Во время консультации я смогла убедиться в ее профессионализме. Но больше всего меня удивил тот факт, что она так легко и главное удачно смогла провести процедуру ЭКО. На приеме Анастасия Сергеевна окружила меня заботой и вниманием, а также внятно ответила на все мои вопросы. От знакомства с этим удивительным доктором у меня осталась масса положительных эмоций. Анастасия Сергеевна – это настоящая гордость клиники «Здоровье».

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Гошовская Светлана Васильевна, клиника Петровские Ворота

Сообщение АннаХ » 04 авг 2014, 10:51

vera795, Вы после ЭКО забеременели и уже родили?



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3