Национальный медицинский форум

Медцентр Милта Клиник

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
23%
Нет
10
77%
 
Всего голосов : 13
елена kluk
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 09 дек 2014, 09:18

Медцентр Милта Клиник

Сообщение елена kluk » 09 дек 2014, 09:25

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Милта Клиник

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9886400

Дата посещения: декабрь 2014

Интернет - сайт: http://www.miltaclinic.ru

Адрес: Ленинский проспект 72)2

Стоимость приема: 1200 руб.

Отзыв:

Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении врача гинеколога Фаины Федоровны. Очень квалифицированный и внимательный доктор, ответила на все мои вопросы, мне предстоит операция по удалению полипа, она мне все про это рассказала, показала мне все на узи, что там у меня и как. Я очень довольна, что попала к такому доктору! Елена

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Медцентр Милта Клиник

Сообщение Виталия » 09 дек 2014, 10:03

елена kluk, а как вы попали к этому гинекологу - случайно или по рекомендации? Фамилию врача не помните?



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1