Национальный медицинский форум

Благодарность гинекологу-репродуктологу Мокровой А. С.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
79%
Нет
3
21%
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Благодарность гинекологу-репродуктологу Мокровой А. С.

Сообщение Рубина » 10 янв 2015, 16:58

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Мокрова Анастасия Сергеевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6105869

Дата посещения: ноябрь 2013

Адрес: ул. Бутырская, 46/2

Отзыв:

Хочу выразить благодарность гинекологу с большой буквы Анастасии Сергеевне Мокровой от имени своей хорошей и давней знакомой Алёны – мамы двух замечательных годовалых двойняшек. С раннего детства и лет до двадцати мы с Алёной были соседками по площадке. И сейчас иногда встречаемся, когда приезжаем в гости каждая к своим родителям (они по-прежнему живут в одном подъезде). Со слов моих родителей и по рассказам Алёны знаю, что они с мужем делали всё возможное – сдавали анализы, проходили обследования, но с ребёнком не получалось (муж старше Алёны на 17 лет, да к тому же у них разные резус-факторы). Первый раз Алёна прошла искусственное оплодотворение в районной больнице бесплатно – ей удалось попасть в число участников специальной программы. Но увы, попытка не удачной оказалась. После выкидыша на сроке беременности 5 месяцев моя знакомая долго приходила в себя.

Через два года после неудачного ЭКО, Алёна с мужем всё-таки скопили денег и обратились в клинику «Здоровье», в центр планирование семьи. К врачу-репродуктологу Анастасии Сергеевне Мокровой очередь была большой, но Алёна записалась, так как хотела на приём именно к этому специалисту (пациенты о ней с благодарностью отзываются). Алёна говорит, что сейчас такие врачи как Мокрова встречаются редко, она не только сильный гинеколог, но и обладает даром убеждения. Она сумела убедить Алёну, что всё у неё получиться, нужно верить и нельзя отчаиваться. Искусственное оплодотворение пришлось проводить дважды, первая попытка, как и прежде, закончилась выкидышем, но на очень раннем сроке, а вот второе ЭКО прошло удачно. Родились на свет две здоровенькие девочки Оля и Ульяна.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1