Национальный медицинский форум

Мокрова Анастасия Сергеевна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
36%
Нет
7
64%
 
Всего голосов : 11
Виктория105
Новичок
 
Город: Ташкент
Сообщения: 4
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 авг 2014, 11:07

Мокрова Анастасия Сергеевна

Сообщение Виктория105 » 15 авг 2014, 11:17

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Мокрова Анастасия Сергеевна

Отзыв:

Хочу выразить огромную благодарность своему гинекологу Мокровой за то, что она подарила мне возможность родить свое маленькое счастье. Анастасия Сергеевна, вы человек, которому я буду говорить спасибо до конца жизни! Если честно, у меня отобрали надежду на то, что у меня появится ребеночек, но встретив вас, надежда вернулась и не одна, у меня теперь ребеночек! Восхищаюсь вашим опытом и постоянной готовностью помогать людям! Уверена, что я не единственная, кто молится за ваше здоровье, ведь вы помогли уже многим девушкам.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Мокрова Анастасия Сергеевна

Сообщение admin » 15 авг 2014, 11:43

Виктория105, Вы из Ташкента, а отзыв пишите о враче из Москвы. Как это объяснить?

Виктория105
Новичок
 
Город: Ташкент
Сообщения: 4
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 авг 2014, 11:07

Re: Мокрова Анастасия Сергеевна

Сообщение Виктория105 » 15 авг 2014, 11:50

А вы наших ташкентских врачей видели? Если нет, то вам повезло.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Мокрова Анастасия Сергеевна

Сообщение admin » 15 авг 2014, 14:37

Виктория105, Мне не обязательно видеть ваших ташкентских врачей. Мы следим за достоверностью информации на форуме. Поясните ситуацию. Вы из Ташкента, пишете отзыв о враче из Москвы. Причем врач этот - гинеколог. Насколько я осведомлен, к этому врачу нужно ходить с определенной периодичностью. Вы же не разовую операцию сделали или процедуру. Вы хотите сказать, что летаете из Ташкента в Москву каждый раз на прием?

Виктория105
Новичок
 
Город: Ташкент
Сообщения: 4
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 авг 2014, 11:07

Re: Мокрова Анастасия Сергеевна

Сообщение Виктория105 » 15 авг 2014, 14:51

Вообще то я россиянка.И летать приходиться довольно часто. По разным причинам.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Мокрова Анастасия Сергеевна

Сообщение admin » 15 авг 2014, 14:56

Виктория105, Вас не россиянкой никто не называл.

Виктория105
Новичок
 
Город: Ташкент
Сообщения: 4
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 авг 2014, 11:07

Re: Мокрова Анастасия Сергеевна

Сообщение Виктория105 » 15 авг 2014, 15:02

а невозможность иметь детей-по вашему недостаточная причина чтобы куда-то слетать?Тем более туда,куда есть возможность.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Мокрова Анастасия Сергеевна

Сообщение АннаХ » 17 авг 2014, 23:03

У меня соседи из Казахстана: муж тут учится, а жена приехала к нему на 30-й неделе беременности, чтобы родить в России. Врачей посещала платно, сколько заплатила за роды или рожала бесплатно - не в курсе. Но с новорожденным она уехала домой. Может, тут подобная ситуация?

Nizobina.s
Новичок
 
Город: Ташкент
Сообщения: 1
Дата регистрации: 30 авг 2014, 15:16

Re: Мокрова Анастасия Сергеевна

Сообщение Nizobina.s » 30 авг 2014, 17:08

Вас, уважаемая бывшая больная, весь мир примется лечить, если есть деньги. Анастасия Мокрова неплохой гинеколог, но не стоит так на нее полагаться. Никто не застрахован от ошибок, поэтому важно и вам приобрести знания по поводу болезни. Не могу сказать, что она лучший гинеколог в мире, так как слишком молода для такого звания. Хотя она обладает нужными знаниями, чтобы браться за серьёзные случаи. Вам рекомендую не быть такой наивной, а Мокровой Анастасии- продолжать учиться и набираться опыта.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Мокрова Анастасия Сергеевна

Сообщение Lola » 30 сен 2014, 11:27

А почему не указан адрес, где принимает этот чудо-гинеколог?



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1