Национальный медицинский форум

Ланчинский В.И. Клиника акушерства и гинекологии им. Снегирева

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
64%
Нет
4
36%
 
Всего голосов : 11
Mariella82
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Дата регистрации: 30 ноя 2014, 22:42

Ланчинский В.И. Клиника акушерства и гинекологии им. Снегирева

Сообщение Mariella82 » 30 ноя 2014, 22:48

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Ланчинский В.И. Клиника акушерства и гинекологии им. Снегирева

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-925-5067784

Дата посещения: апрель 2014

Адрес: Ул. Еланского 2

Отзыв:

Полгода назад обратилась в Клинику акушерства и гинекологии им. Снегирева по поводу моей наболевшей проблемы - давно беспокоящей миомы к доктору Ланчинскому Виктору Ивановичу. До этого обращалась в несколько клиник - везде при консультации меня предупреждали, что придется отрезать матку (миома была очень большая). Знакомая посоветовала обратиться в Сеченовку к Ланчинскому В.И. (он ее пару лет назад также оперировал). Пришла на консультацию, доктор подробно ответил на все мои вопросы и что здорово - сказал, что операция пройдет без удаления матки. Операция прошла успешно, просто ювелирно так сказать - сердечное спасибо этому замечательному доктору! Внимательный, серьезный, профессионал своего дела, без лишних анализов и исследований, да к тому же и по квоте прооперировал.
С тех пор я просто "летаю"! Общее самочувствие и качество жизни значительно улучшилось - еще раз сердечно благодарю доктора Ланчинского за мою операцию!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Ланчинский В.И. Клиника акушерства и гинекологии им. Снегирева

Сообщение Виталия » 30 ноя 2014, 23:36

Mariella82, скажите, а после такой операции месячный цикл возобновляется, или может и климакс начаться? Моя двоюродная сестра из Германии всё никак не может решиться на операцию, врачи ей предлагают ставит специальную спираль за 800 евро. которая будет влиять на гормональный фон и миома будет уменьшаться..

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Ланчинский В.И. Клиника акушерства и гинекологии им. Снегирева

Сообщение Дарья » 01 дек 2014, 05:53

Mariella82, сколько стоит консультация и операция?

Mariella82
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Дата регистрации: 30 ноя 2014, 22:42

Re: Ланчинский В.И. Клиника акушерства и гинекологии им. Снегирева

Сообщение Mariella82 » 02 дек 2014, 00:39

До обращения в эту клинику я тоже пыталась лечить миому с помощью спирали, воздействующей на гормональный фон. Существенных результатов не было, поэтому решила, что готова лечиться оперативными методами.
Менструации восстановились быстро, цикл стал регулярным (мне 32 года). Насчет климакса - думаю вряд ли, это же не матку убирают, а миому.

Консультация у врача стоила 3500р (т.к. профессор, доктор медиц.наук). Еще платила за узи. А сама операция была по квоте Минздрава РФ.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1