Национальный медицинский форум

MED4YUO

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
37
100%
 
Всего голосов : 37
chabi
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 16 июн 2013, 19:13

MED4YUO

Сообщение chabi » 16 июн 2013, 19:24

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: MED4YUO

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2680542

Дата посещения: апрель 2013

Интернет - сайт: http://www.med4you.ru/

Адрес: г. Москва ул. Палиха 13/1

Стоимость приема: 1800 руб.

Отзыв:

Недавно я стала замечать, что мне больно наступать на пятку. Пошла к врачу и там выяснилось, что у меня пяточная шпора. Врач сказал, что существует методика разработанная в Швейцарии, ударно-волновая терапия. Этим методом пользуются в клинике MED4YOU. Я туда и отправилась. Попала на прием к Василенко Петру Филлиповичу. Доктор мне сказал, что за пару процедур от пяточной шпоры не избавиться, потребуется 6 процедур с перерывами между ними 5 дней. Врач мне подробно рассказал, что и как будет происходить, предупредил, что процедура может быть болезненной. Очень внимательный и терпеливый доктор. В этой клинике вообще весь персонал очень вежливый и отзывчивый, а сама клиника уютная и красивая. Ударно-волновую терапию я проходила в апреле, сейчас уже забыла, как у меня пятка болела.Спасибо за помощь клинике Med4you. Советую! В пятницу 14 июня моя коллега ходила на ударно-волновую терапию, в клинике MED4YOU сейчас акция, если делаешь шесть процедур - скидка. Да, еще забыла написать, что один сеанс этой терапии длится 15 минут.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: MED4YUO

Сообщение Liza » 16 июн 2013, 21:46

Почему отзыв добавили не по правилам? Есть специальный раздел города Москвы. Боитесь, потому что закидали сайт рекламой о клинике?

chabi
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 16 июн 2013, 19:13

Re: MED4YUO

Сообщение chabi » 17 июн 2013, 07:35

Чего мне бояться? Я как сумела так и написала... Хотела похвалить врача. Отчего вдруг такие нападки?



Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1