Национальный медицинский форум

Городская поликлиника № 90

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
22
96%
Нет
1
4%
 
Всего голосов : 23
Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Городская поликлиника № 90

Сообщение Ира » 12 июл 2013, 17:26

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Городская поликлиника № 90

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1232519

Дата посещения: май 2013

Адрес: Ремизова ул., 6

Отзыв:

Моя семья, по месту жительства, прикреплена к городской поликлинике № 90. Что могу сказать об этом заведении? Конечно, очень много можно найти причин, чтобы не ходить в это медицинское учреждение. Но спасают ситуацию в нашей нищей медицине прекрасные врачи, которые работают, я уверена, везде. Вот и в этой поликлинике мне очень повезло с терапевтом - Хафизовой Зилёй Михайловной. Она не только отличный специалист, но и прекрасный человек, который всегда внимательно выслушает. Несколько раз в жизни она спасла буквально от смерти членов моей семьи. Поэтому, мы очень ценим этого прекрасного врача.
С недавних пор в нашей поликлинике появилось новшество - это электронная запись к врачу через терминал. Кстати, это очень удобно. Во всяком случае, терминал не может тебе "нахамить". Правда, я столкнулась с ситуацией, когда я записалась за несколько недель на приём к невропатологу, пришла на своё время, а там очередь, и люди, по старинке, предлагают ждать в порядке живой очереди. Пришлось возмутиться, и пожаловаться врачу. Ещё раздражает неприятный момент, это - дисциплина. Сколько раз, бывало, нахожусь на приёме врача, а в этот момент то медицинская сестра заходит за подписью, то другие врачи решают свои вопросы. А я сижу, и жду в это время. Бывает, что кабинет врача просто закрывается на "чаепитие". А люди за дверями кабинета ждут. Не один раз я сталкивалась с откровенным хамством со стороны медицинских сестёр в лаборатории. Такое впечатление складывалось, что им все должны что-то.
Возмущение вызывают стулья в коридорах. По-моему, на улицах сейчас ставят намного удобнее. Вообще, я бы не ходила в эту поликлинику, если бы не работала здесь прекрасный терапевт Хафизова Зиля Михайловна.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Городская поликлиника № 90

Сообщение Liza » 18 июл 2013, 01:06

Хоть на посещении терапевта сэкономили, а то пришлось бы опять искать врача в частной клинике.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Городская поликлиника № 90

Сообщение Лариса » 22 июл 2013, 12:59

А почему же всем больным не идти к заведующему с жалобами? Может быть наше равнодушие, или осбуждение только в "кулуарах" тоже способствует такому безобразию?



Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1