Национальный медицинский форум

Москва. Новая Поликлиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
16
76%
Нет
5
24%
 
Всего голосов : 21
Аватара пользователя
Вера Сергеевна
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 15
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:11

Москва. Новая Поликлиника

Сообщение Вера Сергеевна » 31 июл 2013, 16:41

Страна: Украина

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Валерий Васильевич Животов

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9569103

Дата посещения: март 2013

Адрес: 107045, Москва, бул. Сретенский, д. 4

Отзыв:

К фиотерапевту Валерию Васильевичу Животову меня направил знакомый терапевт. У меня есть несколько хронических болячек, которые не поддаются стандартному лечению. Особенно сложно было справиться с рецидивами, которые были спровоцированы эндокринными нарушениями. До этого я перепробовала массу лекарств и посещала разных врачей, но улучшение было не продолжительным. Поэтому я и согласилась посетить фитотерапевта, я всегда верила в целебную силу трав. Но эта область медицины для нашей страны специфическая и врача который лечит исключительно травами, оказалось найти не так уж и просто. Через два месяца после начала лечения я стала себя лучше чувствовать, пропал ряд неприятных симптомов и появилась надежда на выздоровление. Валерий Васильевич настоящий профессионал, хотя и слегка дотошный :) Таких как он врачей днем с огнем не сыщешь, он во что бы то не стало доведет свое дело до конца. Главно внимательно слушать и соблюдать все рекомендации, тогда он обязательно вам поможет, даже не сомневайтесь.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Москва. Новая Поликлиника

Сообщение фройлян Ангелика » 14 авг 2013, 09:02

Надо же, даже не знала, что есть такие специалисты - фитотерапевты.



Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1