Национальный медицинский форум

Центр аювердической медицины и йога-терапии Атрея Аюрведа

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
14
78%
Нет
4
22%
 
Всего голосов : 18
Аватара пользователя
Grata
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 85
Отзывы: 12
Дата регистрации: 01 сен 2013, 14:29

Центр аювердической медицины и йога-терапии Атрея Аюрведа

Сообщение Grata » 18 окт 2013, 12:20

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: доктор Наушад

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6285600

Дата посещения: сентябрь 2013

Адрес: Москва, Б.Кисельный пер., д. 7, стр. 2

Стоимость приема: 2000 руб.

Отзыв:

В эту клинику меня преволокла моя невестка, она наслушалась восторженных отзывов о индийском докторе и решила во, что бы то ни стало попасть к нему на прием. Зачем ей это было нужно даже не знаю, видимо скучно человеку в декрете сидеть, вот и еде лишь бы с дому слинять. Но она была убеждена, что ей это жизненно необходимо, для восстановления естественного баланса организма :? Приехав по адресу я была сильно удивлена, клиника больше напоминала сборище лиц не русских национальностей или на какую то неформальную группировку. Помещение очень маленькое, плохо освещается, там сыро и не уютно. Но еще больше удивило то, что так называемый доктор по русски разговаривает с огромным трудом. Анализы тоже не назначает, делает выводы по оттенку кожи, языка, глаз, состоянию волос и т.д :shock: А вместо обещанного массажа с эфирными маслами нам назначили чистку желудка и сказали на 3 дня полностью отказаться от еды :( Короче люди не ведитесь вы на эту аюрведу, все это полный бред. Нам русским нечего делать в таких клиниках, они рассчитаны на дебилов и индусов.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Центр аювердической медицины и йога-терапии Атрея Аюрвед

Сообщение Natalia » 19 окт 2013, 00:07

Про данную клинику ничего не могу сказать, а на индусов и аюрведу зря батон крошите. Принципы лечения помогли бы и нашим врачам сделать выводы.

Аватара пользователя
Grata
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 85
Отзывы: 12
Дата регистрации: 01 сен 2013, 14:29

Re: Центр аювердической медицины и йога-терапии Атрея Аюрвед

Сообщение Grata » 02 ноя 2013, 19:01

Может и так, но только эта лечебница далека от аюрведы. Это просто сборище полоумных индусов, которых наверное из индии поперли. Всякое видела, но такое ей Богу в первый раз.



Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1