Национальный медицинский форум

Центр китайской медицины "ТАО"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
33%
Нет
6
67%
 
Всего голосов : 9
anonim
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 34
Отзывы: 14
Дата регистрации: 19 фев 2014, 19:25

Центр китайской медицины "ТАО"

Сообщение anonim » 17 мар 2014, 13:37

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Чжан

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9880018

Адрес: г. Москва, ул.Остоженка д.8 стр.3

Стоимость приема: 2200 руб.

Отзыв:

У моего друга больна бабушка, он возил ее по врачам, но прогнозы были неутешительными. Врачи тянули деньги или отказывались помочь, мотивируя это возрастом бабульки. Ей на днях исполнилось 82 года, но она до последнего держалась молодцом и помогала детям и внукам. А потом слягла, сначала были таблетки от боли, потом уколы и капельницы, а за последние пол года бабця совсем захерела. Ни где ее не брались лечить, а в центре ТАО сразу взялись, безоговорочно. Гарантий конечно ни кто не давал, возраст ... сами понимаете :? Я помогал другу транспортировать бабушку в клинику, она не ходит, приходилось везти в инвалидном кресле. На входе нам помогали ее занести внутрь, даже звать не приходилось, желающие всегда были. Отношение к больным там отличное, даже не верится, что к с тарому и больному человеку могут так относится. Артроз постепенно стал отступать, после нескольких курсов Нина Андреевна смогла самостоятельно выйти из клиники. Сейчас уже гуляет во дворе. сама спускается в лифте, гуляет с палочкой по парку. Родные не могут нарадоваться, ведь уже не ожидали улучшений. Спасибо клинике и доктору Чжану, они смогли сделать то, что нашим врачам и не снилось. Респект врачам этой клиники!!!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Центр китайской медицины "ТАО"

Сообщение фройлян Ангелика » 18 мар 2014, 08:03

А что именно делали бабушке? Какие процедуры?

anonim
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 34
Отзывы: 14
Дата регистрации: 19 фев 2014, 19:25

Re: Центр китайской медицины "ТАО"

Сообщение anonim » 13 апр 2014, 15:40

Я точно знаю, что делали иглоукалывание, потом какие то примочки и ванночки. Из лекарств она пила только комплекс с кальцием, витамины и какие то травяные сборы.



Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron