Национальный медицинский форум

Поликлиническое отделение ГКБ № 71

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
27%
Нет
8
73%
 
Всего голосов : 11
Ману
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 25 мар 2014, 10:28

Поликлиническое отделение ГКБ № 71

Сообщение Ману » 25 мар 2014, 10:58

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: ГКБ № 71

Отзыв:

Всем Добрый день.
Когда то давным - давно ГКБ № 71 считалась одной из сильнейших больниц в области хирургии. Но это осталось в далеком прошлом. Весь район знает, что в 71 больницу везут умирать. Ни кому до тебя нет дела. У моего друга там умерла сестра, ей было всего 35 лет. Солнечный был человек. Не смотря на довольно тяжелое заболевание, ни когда не жаловалась и всегда поддерживала окружающих. Ее привезли вечером, у нее были проблемы с легкими, названия ее редкого заболевания я врят ли выговорю. Вечером сказали, что ее состояние стабилизировалось. А через час она умерла. Но о ее смерти родственникам сказали, только утром. Спрашивается почему? Так же при больнице есть поликлиническое отделение. Раньше там было все относительно нормально. Но после того как главным врачом больницы стал господин Мясников А. все стало хуже не куда. К врачу в поликлинике не записаться, медсестер открыто выживают с рабочих мест. Проводят какие то непонятные реформы, якобы направленные на улучшение обслуживания. Сначала закрыли женскую консультацию. Моей знакомой пришлось ездить на ст.м. Арбатская. Это нормально? Кто ни - будь может себе представить, как это ездить на 7,8 месяцах беременности так далеко. Но кому мы нужны, что бы о нас думать. Дальше больше. Сейчас по району упорно ходят слухи, что данную поликлинику вообще закроют, т.к. господин Мясников очень хотел бы сделать эту поликлинику полностью для платного обслуживания. Конечно, я понимаю район у нас довольно крутой. Много хорошо обеспеченных граждан. А куда деваться нам? Что нам делать, простым людям? Тем кто не может позволить себе пойти к платному врачу. Смотришь на людей и понимаешь, что ни чего они не боятся ни греха ни бога ни своей совести. Деньги и хрустящие купюры застилают глаза и затыкают зов совести. Сейчас единственное, что выглядит хорошо в данной больнице поликлинике так это ее сайт. Очень оптимистичный. По информации сайта, ГКБ № 71 просто эдем здоровья. Ни кому не советую класть своих близких в эту больницу и обращаться в данную поликлинику. По заявлениям нашего правительства теперь мы имеем права выбора. Всем советую сделать выбор в пользу другого учреждения.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.


Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2