Национальный медицинский форум

"Бест Клиник" гирудотерапевт

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
20%
Нет
8
80%
 
Всего голосов : 10
Лорик
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 18
Отзывы: 8
Дата регистрации: 31 мар 2014, 13:23

"Бест Клиник" гирудотерапевт

Сообщение Лорик » 31 мар 2014, 16:30

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Рашоян Е. Ф

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9884939

Дата посещения: август 2013

Адрес: Ленинградское ш., 116,

Стоимость приема: 1800 руб.

Отзыв:

У меня есть гинекологические проблемы, которые плохо поддаются традиционному лечению. Поэтому мой гинеколог посоветовала попробовать лечение пиявками, с ее слов в моем случае это может помочь. Благо сейчас в каждой клинике есть гирудотерапевт и искать долго мне не пришлось. Пошла где поближе, в "Бест Клиник" на на красносельской. В первый же день была неприятно удивлена отношением гирудотерапевта. Во первых она не могла даже чистую простынку мне постелить, это я делала самостоятельно. При всем при этом меня еще и поторапливали, т.к. ее видители ждут другие пациенты. Внимания ноль, засунула пиявку под банку и ушла, а эта гадость ползает по мне до тех пор пока не присосется, брррр... Банки мне приходилось держать, т.к. врач на процедуре всегда отсутствовала. Руки так затекали, что я чуть не плакала, однажды не выдержала и позвала на помощь врача( которому кстати за это заплатила) Так она возмущалась еще минут 10, что от каких то важных дел я ее оторвала. Но это все цветочки, мы с ней сразу договорились, что с 5 ого дня будем ставить пиявки внутривагинально. Но когда я пришла в 5 ый раз, она сделал круглые глаза и заявила, что таким она не занимается. Она даже брезгливо скривилась, будто в первый раз слышит об этом. Раз такая брезгливая и занятая, так пусть дома носки вяжет. Ужасный врач, я просто возмущена таким безобразным поведением.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron