Национальный медицинский форум

Поликлиника ОАО "Газпром" Москва

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
60%
Нет
6
40%
 
Всего голосов : 15
Руся
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 64
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:34

Поликлиника ОАО "Газпром" Москва

Сообщение Руся » 02 ноя 2013, 14:48

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Филиппова Ирина Витальевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7193762

Дата посещения: август 2013

Адрес: Москва, ул. Наметкина, д.16 к.6

Отзыв:

Хочу написать не о поликлинике в целом, а о конкретном враче. Филиппову Ирину Витальевну моя семья знает уже давно. еще в 90 ых годах она помогла моей маме. Три терапевта ставили ей гастрит, но лечение совсем не помогало. Когда мама попала к Ирине Витальевне, та наконец то поставила правильный диагноз-панкреатит. Только после этого было назначено правильное лечение, после которого маме стало лучше. Тогда Ирина Витальевна работала дежурным терапевтом в гарнизонной поликлинике МО. И хотя на то время гомеопатия была не особо распространена, Ирина Витальевна посоветовала маме пройти курс лечения гомеопатическим препаратом и даже помогла его достать. Сейчас этот замечательный врач работает в кабинете иглоукалывания при поликлинике ОАО "Газпром" В августе этого года я возила к ней маму для проведения процедур иглотерапии, после которых мама забыла, что такое воспаление лицевого нерва. А до этого ни одно лекарство не помогало, только обезболивало на время, только и всего.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Kristi
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 48
Отзывы: 20
Дата регистрации: 26 окт 2013, 01:15

Re: Поликлиника ОАО "Газпром" Москва

Сообщение Kristi » 03 ноя 2013, 15:22

Воспаление лицевого нерва как проявлялось у мамы? Это же в отделении неврологии лечится антибиотиками и много еще чем.

Руся
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 64
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:34

Re: Поликлиника ОАО "Газпром" Москва

Сообщение Руся » 15 ноя 2013, 16:33

Сначала просто болела височная область и как будто стреляло током, мама даже рот открыть не могла. Назначали ей обезболивающее, по типу немесида и витамины. Когда стало совсем плохо начали колоть обезболивающие уколы, выписали сосудистые препараты, спазмолитики и успокаивающие средства. Об антибиотиках не было и речи, даже не знала что их назначают при неврите лицевого нерва. По моему вы, что то путаете, антибиотики при такой невралгии не назначают и ложится в больницу ни кто не предлагал, лечили исключительно дома.



Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1