Национальный медицинский форум

Кардиологический Диспансер # 2

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
26%
Нет
14
74%
 
Всего голосов : 19
Аватара пользователя
Dikarochka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 61
Отзывы: 14
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:07

Кардиологический Диспансер # 2

Сообщение Dikarochka » 18 сен 2013, 12:10

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Матиевский Сергей Анатольевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-3170027

Дата посещения: июнь 2013

Адрес: Москва, ул. Фруктовая, д. 12

Отзыв:

У мамы сильно болела поясница и из районной поликлиники, ее направили в КД 2 на обследование. Поехали мы вместе. потому что она с трудом передвигалась, ей даже сидеть и то больно было. Осматривал маму сначала терапевт, выписали ей напрапвления на анализы и порекомендовали обратится к фтизиатру. Хотя я не понимаю, какое отношение имеет этот специалист к нашей проблеме. Фтизиатр не долго думая отправил маму к массажисту, хотя как мне кажется сначала нужно было дождаться анализов и пройти диагностику. Но противится мы не стали, к массажисту значит к массажисту. Сергей Анатольевич оказался вечелым и добродушным человеком, на протяженние всего сеанса он развлекал меня и маму, что помогло нам обоим пережить этот момент. Массаж был весьма болезненным, я видела это по маминому лицу. Но она улыбалась и старалась не показывать своего недовольства. После 3 ех сеансов маме стало легче, анализы показали, что у нее радикулит. Лечащий врач предложил лечь в больницу, но это уже было не нужно, после полного курса массажа боли практически ушли. За 10 сеансов мама стало гораздо легче, она даже решила снова пойти на работу.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Кардиологический Диспансер # 2

Сообщение фройлян Ангелика » 29 ноя 2013, 16:33

Может вы имели в виду физиотерапевта вместо фтизиатра?

Аватара пользователя
Dikarochka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 61
Отзывы: 14
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:07

Re: Кардиологический Диспансер # 2

Сообщение Dikarochka » 27 мар 2014, 16:02

Нет, все правильно, маму направили к фтизиатру- терапевту. Как я поняла из за сильного потоотделения, хотя я не пойму как это связанно.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Кардиологический Диспансер # 2

Сообщение фройлян Ангелика » 28 мар 2014, 08:56

Действительно странно, насколько я знаю фтизиатр туберкулез лечит. Понятно если бы ваша мама долго кашляла или грудь болела, а тут с поясницей и к такому доктору.



Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1