Национальный медицинский форум

Туберкулезная больница №3 им. Захарьина

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
71%
Нет
4
29%
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
EvA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 76
Отзывы: 15
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:11

Туберкулезная больница №3 им. Захарьина

Сообщение EvA » 31 окт 2013, 16:23

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Павлюченков Виктор Иванович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5713417

Дата посещения: август 2013

Адрес: Москва, Куркинское шоссе, д. 29

Отзыв:

Не нашла соответствующего отдела для отзыва о врачах реаниматологах и анастезиологах, но написать об этом враче очень хочется. Благодаря ему выжил очень хороший человек, который мне и моей семье очень дорог. Мой двоюродный брат уехал на заработки заграницу еще в 2008 году. Сначала все было хорошо, он нормально зарабатывал, помогал своим родителям и нас не забывал. Но однажды связь с ним была утеряна, он не звонил, не писал и не приезжал несколько лет. Мы пытались искать его, но без больших денег и связей, это сделать очень сложно. Мы уже отчаялись его найти, как нам позвонил незнакомый человек и попросил подъехать и забрать брата. Забирали мы его в другой области, он был в очень плохом состоянии. Оказывается его побили и ограбили когда он ехал домой, так его приютили бомжи, от них подцепил туберкулез легких. Целых пол года его ни кто не лечил, связаться с нами не было возможности. Мне кажется он просто этого не хотел, по непонятным мне причинам. Положили его в РАО ВИЧ ТКБ № 3 им. Г . А. Захарьина, врачи ни чего не обещали, говорили нужно лечится и ждать. В реанимации он находился 5 суток, за это время его поставили на ноги, привели в чувство и перевели в в 4 отделение, где он по сей день лечится. Но запомнился больше всего именно заведующий реанимацией Павлюченков Виктор Иванович. Это замечательный человек и очень хороший специалист, который не оставит вас в трудную минуту, поддержит и приободрит даже если надежды практически нет. Если бы не Виктор Иванович, который сам взялся за обследование и лечение, который заходил по 10 раз к брату и проверял выполняются ли все указания, то он скорее всего бы просто ни выжил. Огромная вам благодарность за то, что вы выходили дорогого нам человека.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1