Национальный медицинский форум

Центр Планирования Семьи и Репродукции

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
81%
Нет
3
19%
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
Lisa
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 115
Отзывы: 15
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:34

Центр Планирования Семьи и Репродукции

Сообщение Lisa » 01 авг 2013, 02:17

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Зинаида Мусаевна Киримова

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3316967

Дата родов: январь 2013

Адрес: Москва, просп. Севастопольский, д. 24А

Наличие детского отделения: Да

Стоимость родов: 30 000 руб.

Отзыв:

В Юго-западном АО Центре Планирования Семьи и Репродукции рожала моя старшая сестра. Это были ее первые роды, хотя ей уже было почти 39 лет. Они с мужем очень долго не могли зачать ребенка, поэтому беременность была долгожданная. Изначально сестра хотела рожать в обычном роддоме по контракту, но так и не нашла специалиста с которым ей бы было спокойно. Все врачи как один твердили, что роды поздние и скорее всего легкими они не будут. А с таким настроем только детей рожать, в общем запугали они ее конкретно. В центр она обратилась перед самыми родами, прочитав положительные отзывы в интернете. И уже после первого прима решила рожать именно там. Большую роль сыграло то, что центр хорошо оборудован и в случае непредвиденной ситуации ей смогут оказать необходимую помощь. Подход врачей ей тоже пришелся по душе, здесь не кто не утверждал, что она старородящая. И вот в январе этого года начались роды, которые принимала Зинаида Мусаевна Киримова. Всего за каких то 40 минут сестра родила чудную девочку. без каких либо осложнений, даже разрывов не было! Цены в центре более чем щадящие, практически такие же как и по контракту. Палаты чистенькие, коммерческий этаж весь отделан заново, родблок современный. И самое главное, к роженицам которые лежат бесплатно отношение ни чуть не хуже.

Оценки: Роды: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Комфортабельность: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Центр Планирования Семьи и Репродукции

Сообщение Катюня » 06 авг 2013, 18:34

По-моему цена для Москвы совсем небольшая. Всего около 1 тысячи долларов. Я читала о том, что цены намного выше.

Alena178
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 11
Отзывы: 3
Дата регистрации: 19 сен 2013, 16:49

Re: Центр Планирования Семьи и Репродукции

Сообщение Alena178 » 23 сен 2013, 23:37

цены такие же, как по контракту??? это как?

Аватара пользователя
Karkusha
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Дата регистрации: 11 дек 2013, 23:42

Re: Центр Планирования Семьи и Репродукции

Сообщение Karkusha » 11 дек 2013, 23:53

В каком году она рожала? Лет 10 назад? Сейчас за 30 тысяч даже в обычном роддоме роды не примут, минимум 50, а тут ЦПС. И вообще много отзывов слышала, что медперсонал любит, когда им "финансово помогают".

Аватара пользователя
Lisa
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 115
Отзывы: 15
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:34

Re: Центр Планирования Семьи и Репродукции

Сообщение Lisa » 20 мар 2014, 00:37

Рожала в 2013, я год и даже месяц указала. 30 тысяч стоил контракт, я поэтому и написала, что совсем недорого. Подарки врачам и т.д. я суда не считала, только стоимость родов по контракту.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Центр Планирования Семьи и Репродукции

Сообщение АннаХ » 20 мар 2014, 09:50

Действительно недорого. Но порой "благодарность" врачу, акушерке и медсестрам в сумме гораздо выше.

Alena178
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 11
Отзывы: 3
Дата регистрации: 19 сен 2013, 16:49

Re: Центр Планирования Семьи и Репродукции

Сообщение Alena178 » 20 мар 2014, 11:01

очень интересно, да...
в 2005 контракт стоил около 60 тыс. (сама рожала по контракту)
а в 2013 30 тыс?? как так?

Аватара пользователя
Lisa
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 115
Отзывы: 15
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:34

Re: Центр Планирования Семьи и Репродукции

Сообщение Lisa » 09 апр 2014, 12:25

Alena178 писал(а):очень интересно, да...
в 2005 контракт стоил около 60 тыс. (сама рожала по контракту)
а в 2013 30 тыс?? как так?



Ну я же не знаю где и как Вы рожали, я пишу конкретно о себе и том, сколько я заплатила по контракту!

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Центр Планирования Семьи и Репродукции

Сообщение Алика » 10 май 2014, 15:57

Здорово, что Ваша сестра не побоялась возраста и родила. Дай Бог поднять чадо на ноги и чтобы все было хорошо!



Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1