Национальный медицинский форум

Перинатальный Центр Лапино

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
14
48%
Нет
15
52%
 
Всего голосов : 29
Жанна
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 23 апр 2014, 06:17

Перинатальный Центр Лапино

Сообщение Жанна » 23 апр 2014, 06:26

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Перинатальный Центр Лапино

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5266060

Дата родов: апрель 2014

Интернет – сайт: http://www.lapinomed.ru

Наличие детского отделения: Да

Стоимость родов: 230000 руб.

Отзыв:

Хочу рассказать про свои роды в Перинатальном Центре Лапино !
Примерно на 20 неделе беременности решила выбрать роддом где появится мой второй ребенок . Долго выбирать не пришлось так как подруги все в один голос советовали ехать в Лапино дескать это один из лучших Перинатальных Центров в Москве ! Смею заметить первые роды у меня были в 2000 году на Севастопольском ЦПСиР на тот момент это тоже был один из лучших Центров Москвы ! Тогда я рожала у доктора Евтеева  и очень ему благодарна но в данный момент территориально этот центр мне не подходил и остановилась на Перинатальном Центре Лапино ! Посидев пару ночей в интернете почитав отзывы посоветовавшись с мужем выбрали доктора Коноплева Бориса Александровича ! Почему снова это был мужчина объясню , дело в том что мужчины этой профессии обладают очень спокойным характером и достаточно спокойны в любой ситуации и еще менее эмоциональны чем женщины и это лично мое мнение  прошу не критиковать оно сложилось лично из моего опыта ! Хотя немного стесняюсь что мужчина и видит тебя не в лучшем свете (во время родов случается разное ) но это выбор стал для меня очередной раз очевидным ! В общем перейдем к Коноплеву Борису Александровичу он просто чудо !!!!!!!!! Вечером 20 апреля 2014 года ровно в 39 недель  у меня отошли воды и позвонив доктору мы поехали в Лапино , хотя по контракту  оплачена  была и скорая помощь  но решили ехать сами так как живем не далеко ! По приезду нас встретил очень спокойный добрый персонал который меня осмотрел приготовил  и отправил сразу в родильный блок ! а дальше  было все как в сказке  ))) Немного подождали схваток чувствительных сделали эпидуральную анестезию и тут откуда не возьмись появился муж в род блоке одетый в костюм доктора ))))) он решил прийти на роды (хотя это было не запланировано ) но ему предложили  а он не отказался !!!! В общем мы вместе сидели разговаривали смотрели телевизор а врачи наблюдали за моим животиком и схватками ,вскоре приехал Борис Александрович осмотрев меня   сказал давай рожать )))) Через пару часов мы  выгнали мужа за дверь чтобы он не видел происходящего мы с доктором начали рожать ))))) рожали спокойно быстро и я честно говоря ничего толком и не почувствовала кроме слез счастья когда увидела моего сынишку !!!!! Тут же вбежал мой счастливый  муж и все дальше как в сказке  увидел меня улыбающуюся, доктора довольного спокойного, и ребеночка !!!!!! Вообще так рожать можно хоть каждый день поверьте !!!! 11 часов занял весь процесс но это были прекрасные 11 часов !!!!!!!!!! Спасибо Борису Александровичу и всему персоналу : анестезиологам ,акушеркам, медсестрам, педиатрам, всем всем вы просто боги !!!!!!!!!!! Вообще хочу закончить словами благодарности !!!!!! СПАСИБО !!!!!

Оценки: Роды: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Комфортабельность: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Перинатальный Центр Лапино

Сообщение АннаХ » 23 апр 2014, 08:59

Такой эмоциональный отзыв! Я так поняла, роды у Вас были всего несколько дней назад. Поздравляю! Хотелось бы узнать, какие условия были в послеродовом отделении. И Вас уже выписали?

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Перинатальный Центр Лапино

Сообщение Дарья » 25 апр 2014, 02:18

А что входит в стоимость родов? Сумма впечатляющая...

Танияш
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2851
Отзывы: 9
Дата регистрации: 08 фев 2014, 13:53

Re: Перинатальный Центр Лапино

Сообщение Танияш » 26 апр 2014, 12:49

Вероятно столько эмоций вызвал у вас этот процесс. Такое количество восклицательных знаков! :)

Hypnosys
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 9
Дата регистрации: 07 май 2014, 21:30

Re: Перинатальный Центр Лапино

Сообщение Hypnosys » 07 май 2014, 21:47

Да, цены хорошие. Но за такие суммы там все в порядке, насколько я слышал.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Перинатальный Центр Лапино

Сообщение Алика » 08 май 2014, 10:09

По поводу женщин - согласна с Вами в Вашем мнении, хотя подозреваю, что наша оценка субъективна:).

Алиса Фёдорова
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Введение пользователей в заблуждение путем указания неверного города при регистрации; Пользователь имеет клона

Re: Перинатальный Центр Лапино

Сообщение Алиса Фёдорова » 21 апр 2015, 22:49

После такого хорошего отзыва точно поеду рожать в Лапино)))

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Перинатальный Центр Лапино

Сообщение Дарья » 22 апр 2015, 00:03

Алиса Фёдорова, аж из Кривого Рога поедете?

Алиса Фёдорова
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Введение пользователей в заблуждение путем указания неверного города при регистрации; Пользователь имеет клона

Re: Перинатальный Центр Лапино

Сообщение Алиса Фёдорова » 22 апр 2015, 00:29

Дарья, рожать в Лапино я поеду из Москвы. Сейчас у меня 16 неделя беременности и я занимаю поиском хорошего роддома. В данный момент нахожусь в гостях у своих родителей на Украине в городе Кривом Роге. Через неделю планирую поездку в город Москву, где я проживаю.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Перинатальный Центр Лапино

Сообщение АннаХ » 22 апр 2015, 09:28

Дарья, что касается родов, то очень многие мои знакомые ездили рожать в другой город (чаще - в Москву, Екатеринбург, Новосибирск), особенно, если там есть родственники. Меня родственники тоже звали к себе в гости с прицелом, чтобы я родила не в Чите (не доверяли они тамошним врачам), на выбор было несколько городов, но все-таки я не приняла их приглашения.

След.


Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron