Национальный медицинский форум

Родильный дом № 1

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
53%
Нет
8
47%
 
Всего голосов : 17
Аватара пользователя
SAFIRA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 49
Отзывы: 15
Дата регистрации: 01 сен 2013, 14:33

Родильный дом № 1

Сообщение SAFIRA » 01 сен 2013, 19:12

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Куланина Земфира Мясгутовна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4951101

Дата родов: октябрь 2012

Адрес: : ул. Вилиса Лациса, д. 4

Наличие детского отделения: Да

Отзыв:

Так вышло, что в октябре прошлого года роддома №11 и №17 были закрыты, поэтому карета скорой помощи привезла мою невестку в роддом №1. Чему если честно мы все были несказанно рады, я рожала свою старшую дочь в этом роддоме и была очень довольна врачами и условиями. С того времени ничего не изменилось, разве что сделали приличный ремонт, а это просто замечательно. Условия в этом роддоме существенно отличаются от других мед учреждений, хотя даже и не знаю почему. Кормят в роддоме очень хорошо, невестка нам даже все назад отдавала, говорила, что и так наедается, оставляла себе только печенье и компот. Персонал тут очень внимательный, начиная от врачей и заканчивая санитарками. Но больше всего мне запомнилась Куланина Земфира Мясгутовна, это врач от Бога, таких не каждый день встретишь. Благодаря этой фантастической женщине, 4 октября 2012 родилась наша малышка. Роды прошли хорошо, хотя по всем прогнозам должны были кесарить. Но Земфира Мясгутовна справилась и без операции, если бы не она, то 100% порезали бы.

Оценки: Роды: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Комфортабельность: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Родильный дом № 1

Сообщение Марианна К. » 05 ноя 2013, 15:11

Если не секрет, почему планировали кесарить? Вы пишите, что вашу невестку привезли в указанный роддом со схватками, а значит со здоровьем было все в порядке, раз донашивала ребенка дома. Вот меня, например, тоже планировали кесарить - положили в роддом заранее, чтобы хорошо обследовать и сопоставить все риски прежде чем вынести окончательное решение об операции.

Аватара пользователя
SAFIRA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 49
Отзывы: 15
Дата регистрации: 01 сен 2013, 14:33

Re: Родильный дом № 1

Сообщение SAFIRA » 17 ноя 2013, 16:48

У невестки узкий таз и к тому же неправильное предлежание плода, ребенок шел ножками, но заранее ей не предлагали ложится в больницу. Может потому, что роддома были переполнены, из за того что №11 и №17 роддома были закрыты на ремонт.

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Родильный дом № 1

Сообщение Алла » 17 ноя 2013, 20:22

Чего-то я ничего не поняла. viewtopic.php?f=220&t=3732У Вас сколько детей? Получается, дочка рожает, а Вы лежите в инфекции с ребенком 8 месяцев? Проблема еды у Вас в каждом посте. :lol: Оно и понятно, лишь бы желудок был полный. :roll:

Аватара пользователя
SAFIRA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 49
Отзывы: 15
Дата регистрации: 01 сен 2013, 14:33

Re: Родильный дом № 1

Сообщение SAFIRA » 17 янв 2014, 20:29

Алла писал(а):Чего-то я ничего не поняла. viewtopic.php?f=220&t=3732У Вас сколько детей? Получается, дочка рожает, а Вы лежите в инфекции с ребенком 8 месяцев? Проблема еды у Вас в каждом посте. :lol: Оно и понятно, лишь бы желудок был полный. :roll:



Прошу прощения, какая дочка рожает, если речь идет о жене моего брата? У меня двое детей, только не пойму в чем смысл вашего вопроса? И повторюсь, если вам не интересно, то проходите мимо. Для меня например важно как кормят в больнице, мне еду готовить и возить НЕКОМУ, муж по 12 часов пашет, что бы прокормить семью. А родственников, которые на другом краю Москвы живут, я напрягать не собираюсь.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Родильный дом № 1

Сообщение АннаХ » 10 апр 2014, 23:54

Тоже считаю информацию о еде важной.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Родильный дом № 1

Сообщение Алика » 14 апр 2014, 21:02

Да, то что кормят хорошо, сейчас мега редкая информация. Такие у врача имя и отчество интересные, SAFIRA, а сколько ей лет приблизительно, вот интересно?

Аватара пользователя
SAFIRA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 49
Отзывы: 15
Дата регистрации: 01 сен 2013, 14:33

Re: Родильный дом № 1

Сообщение SAFIRA » 30 апр 2014, 18:18

Алика писал(а):Да, то что кормят хорошо, сейчас мега редкая информация. Такие у врача имя и отчество интересные, SAFIRA, а сколько ей лет приблизительно, вот интересно?


Точно не скажу, что то около 30-35 лет может быть немножко меньше. на вид русская, круглолицая, очень милая и симпатичная:)

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Родильный дом № 1

Сообщение Алика » 04 май 2014, 22:14

SAFIRA писал(а):
Алика писал(а):Да, то что кормят хорошо, сейчас мега редкая информация. Такие у врача имя и отчество интересные, SAFIRA, а сколько ей лет приблизительно, вот интересно?


Точно не скажу, что то около 30-35 лет может быть немножко меньше. на вид русская, круглолицая, очень милая и симпатичная:)

Относительно молодая, а уже такая опытная. Хорошо\, когда такие врачи на пути встречаются:)!



Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2