Национальный медицинский форум

Детская городская поликлиника №78

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
18
86%
Нет
3
14%
 
Всего голосов : 21
Аватара пользователя
SAFIRA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 49
Отзывы: 15
Дата регистрации: 01 сен 2013, 14:33

Детская городская поликлиника №78

Сообщение SAFIRA » 02 ноя 2013, 22:34

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Агафонова Ольга Борисовна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4956022

Дата посещения: август 2013

Адрес: бул. Яна Райниса, д.4, к.6

Отзыв:

Я долго не решалась отвести сына к логопеду, хотя было понятно, что без этого не обойтись. Он не просто не выговаривал буквы, он глотал звуки. Получалось, что то невнятное и непонятное, абра- кадабра короче. Другие дети во дворе его не понимали, воспитатели в детском саду конечно привыкли, но тоже не все могли разобрать. Поэтому в возрасте 5 ти лет я повела его к логопеду. Но ребенку это очень не понравилось, лето хочется гулять, а не часами сидеть в душном кабинете. Первое занятие было очень напряженным, ребенок нервничал, всю дорогу ныл, у меня в буквальном смысле сдавали нервы. На второе занятие я сама шла как на аркане, да и то только потому. что понимала на сколько это важно. Но в этот день в логопедическом кабинете принимала другая женщина, Агафонова О. Б. Она сразу нашла подход к ребенку, буквально через 10 минут он забыл про нытье и с удовольствием делал все, что она скажет. Занятие прошло на столько быстро и интересно, что я сама не заметила как время прошло. Ольга Борисовна мне очень понравилась, обаятельная, внимательная, способная завлечь ребенка играми. Ходили мы к ней 2 раза в неделю и уже через месяц были заметны первые результаты. Сейчас мы уже выговариваем почти все буквы, осталось совсем немного потрудится.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Kristi
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 48
Отзывы: 20
Дата регистрации: 26 окт 2013, 01:15

Re: Детская городская поликлиника №78

Сообщение Kristi » 03 ноя 2013, 14:26

Занятия с логопедом платные? Нужно ли какое-то направление или это Ваша инициатива?

Аватара пользователя
SAFIRA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 49
Отзывы: 15
Дата регистрации: 01 сен 2013, 14:33

Re: Детская городская поликлиника №78

Сообщение SAFIRA » 30 апр 2014, 18:50

Kristi писал(а):Занятия с логопедом платные? Нужно ли какое-то направление или это Ваша инициатива?


Занятия бесплатные, это логопедический кабинет при детской городской больнице:) Направление дал педиатр, думаю без него нас бы не приняли.



Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron