Национальный медицинский форум

Ист Клиник

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
13%
Нет
13
87%
 
Всего голосов : 15
Аватара пользователя
ocharavashka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 14
Отзывы: 5
Дата регистрации: 02 дек 2013, 21:39

Ист Клиник

Сообщение ocharavashka » 29 дек 2013, 20:46

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Юй Яли

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2218732

Дата посещения: октябрь 2013

Адрес: Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

Стоимость приема: 2200 руб.

Отзыв:

У моей свекрови сильно опухла нога, мы ей сначала компрессы делали, а потом поняли, что не помогает и отвезли ее в больницу. В больнице сосудистый хирург отправил свекровь на УЗИ и поставил диагноз лимфостаз 2 степени. Кроме лекарств посоветовал специальный лимфодренажный массаж. но в нашей поликлинике нет такого специалиста, поэтому нашли клинику через интернет. Когда мы привезли свекровь прием вела доктор Юй Яли, я еле смогла выдавить из себя ее имя в слух, на столько оно непривычное. Она назначила обследование, меня это сперва даже смутило, ведь результаты и так были на руках. Но врач объяснила, что у них свои методики и стандартные анализы ни кто назначать не будет. В первый же день был назначен массаж и иглотерапия, но когда анализы пришли, иглотерапию отменили, из за пониженного уровня тромбоцитов. После первого массажа отек сошел на 40-50 %я была шокирована таким результатом. Через 10 дней отек спал полностью, как и не было его. Теперь секровь спокойно поднимается на 4 ый этаж без посторонней помощи, а до этого она этого сделать не могла из за тяжести в ногах. Спасибо огромное лечащему врачу Юй Яли и массажисту Чао Яовэй

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1