Национальный медицинский форум

Клиника Тибет

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
92%
Нет
1
8%
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
Dikarochka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 61
Отзывы: 14
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:07

Клиника Тибет

Сообщение Dikarochka » 29 дек 2013, 19:23

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Козачек Е.Д.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7815757

Дата посещения: ноябрь 2013

Адрес: Москва, Садовническая, д. 11

Стоимость приема: 1000 с учетом скидки руб.

Отзыв:

Есть у нас одна женщина на работе, которая очень переживала по поводу своей внешности. Каждая морщинка просто сводила ее с ума, хотя ей всего 40 и выглядит она довольно не плохо. Сначала она думала сделать пластику. потом ботекс, но в итоге решила попробовать омолаживающий курс иглотерапии. Честно скажу, мы над нею посмеивались, ну как иголки могут помочь в борьбе с морщинами.:? Может еще и потому, что коллектив молодой и нам рано пока об этом беспокоится. В общем записалась она на омоложавающие иголки в клинику Тибет к Елене Дмитриевне Козачек( по моему так ее зовут). Иголки там используют позолоченные, так вроде эффект лучше. Ходила наша Тамара туда каждый день, даже с работы пораньше отпрашивалась. И вы не поверите, но она и правда стала выглядеть лучше. Я не могу сказать, что морщины исчезли, так как у нее их практически не было. Но цвет лица улучшился, в районе подбородка кожа подтянулась и так называемые "бульдожьи щечки" стали менее заметными. Если взглянуть со стороны, то она помолодела как минимум на 5-6 лет. Странно конечно, но это в ее случае действительно помогло. Клинику она очень хвалила, особенно Елену Дмитриевну. У нее даже настроение заметно улучшилось, даже после первого посещения.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron