Национальный медицинский форум

Центр Гливит

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
45%
Нет
6
55%
 
Всего голосов : 11
BEZE
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Отзывы: 15
Дата регистрации: 18 фев 2014, 12:43

Центр Гливит

Сообщение BEZE » 18 фев 2014, 17:47

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Медицинский центр Гливит

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-2404006

Интернет - сайт: www.glivit.ru

Адрес: Москва, Кутузовский пр., 23, стр.1

Стоимость приема: 950 руб.

Отзыв:

Моя сестра проходила в этом центре иглоукалывание, у нее поллиноз и весною начинается сильное обострение. Первые 2 раза это очень помогло, в первый раз она практически обходилась без таблеток. Второй раз эффект был послабее, но все равно чувствовался. Когда же она прошла 3 ий курс, он совсем не помог. Не знаю может организм привыкает или болезнь прогрессирует, но факт остается фактом- 3 ий курс лечения оказался бесполезным. Центр весьма не плохой, каких то претензий к врачам у сестры нет. Все очень вежливые, ни каких очередей, в общем все прилично и культурно :) Цены тоже не ломят, хотя не могу сказать, что там дешево. 1 сеанс иголок стоит 950 рублей, тогда как в ЦКБ РАН это стоит 750, а в Он клини целых 2000 рублей.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.


Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron