Национальный медицинский форум

Клиника "Бьюти Парк"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
71%
Нет
5
29%
 
Всего голосов : 17
Пай девочка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 34
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:27

Клиника "Бьюти Парк"

Сообщение Пай девочка » 01 май 2014, 20:25

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника "Бьюти Парк" массажный кабинет

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7807231

Дата посещения: апрель 2014

Адрес: Москва, Куркинское шоссе 38

Стоимость приема: 3000 руб.

Отзыв:

В эту клинику попала благодаря подруге, она подарила мне на 8 марта сертификат, по которому я прошла курс восстановительного массажа. Программа не из дешевых называется " антистрес-восстановление" . Хотя если посчитать количество процедур, а это 10 сеансов, то в принципе цена приемлемая( курс стоит 15 тысяч.) Ходила я на массаж 3 раза в неделю, время нужно оговаривать заранее, т.к. желающих достаточно много. В клинике 1 массажный кабинет и массажист как я поняла тоже 1, поэтому не всегда получается записаться на удобное время. Клиника конечно очень хорошая, замечательный ремонт, все условия для клиента. В массажном кабинете очень уютно, я каждый раз засыпала во время сеанса. Конечно это не мануальная терапия, силу ни массажист не применят. Эта программа скорее расслабляет чем лечит, но есть и другие программы, корректирующие для фигуры, антицеллюлитные и т.д. Сказать что я в восторге я не могу, но в принципе довольна. Если учесть, что это профилактический массаж, то очень даже ничего, после трудового дня это то, что доктор прописал. Но если бы у меня был выбор, я бы выбрала более интенсивную программу. Еще в этой клинике принимают врачи( гастроэнтеролог, дерматолог, психотерапевт) консультация дорогая- целых 3 тысячи рублей.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 5. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Клиника "Бьюти Парк"

Сообщение АннаХ » 01 май 2014, 22:39

Приятно получать такие подарки!

Viva
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 17 июл 2014, 13:50

Re: Клиника "Бьюти Парк"

Сообщение Viva » 17 июл 2014, 13:52

Очень долго решалась на увеличение (небольшое) губ. Меня смущали неудачные результаты тех же звезд, которые просто уродовали себя. На решение сделать увеличение повлияла знакомая, с которой мы разговорились. Она сделала увеличение губ, они выглядели очень естественно и аппетитно. Именно по ее рекомендации и узнала про клинику бьюти Парк, туда и пошла. Делала я у Тамары Шуртаковой. Ей благодарна за такой красивый результат, мои опасения были напрасны, губы мои не стали уродливыми, а именно пухлыми и нежными.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Клиника "Бьюти Парк"

Сообщение АннаХ » 17 июл 2014, 17:53

Viva, было бы удобно, чтобы Вы написали отзыв отдельно, тем более Вы обращались к другому специалисту клиники.

МарусяМ.
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 20 авг 2014, 21:40

Re: Клиника "Бьюти Парк"

Сообщение МарусяМ. » 20 авг 2014, 21:54

Пай девочка писал(а):Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника "Бьюти Парк" массажный кабинет

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7807231

Дата посещения: апрель 2014

Адрес: Москва, Куркинское шоссе 38

Стоимость приема: 3000 руб.

Отзыв:

В эту клинику попала благодаря подруге, она подарила мне на 8 марта сертификат, по которому я прошла курс восстановительного массажа. Программа не из дешевых называется " антистрес-восстановление" . Хотя если посчитать количество процедур, а это 10 сеансов, то в принципе цена приемлемая( курс стоит 15 тысяч.) Ходила я на массаж 3 раза в неделю, время нужно оговаривать заранее, т.к. желающих достаточно много. В клинике 1 массажный кабинет и массажист как я поняла тоже 1, поэтому не всегда получается записаться на удобное время. Клиника конечно очень хорошая, замечательный ремонт, все условия для клиента. В массажном кабинете очень уютно, я каждый раз засыпала во время сеанса. Конечно это не мануальная терапия, силу ни массажист не применят. Эта программа скорее расслабляет чем лечит, но есть и другие программы, корректирующие для фигуры, антицеллюлитные и т.д. Сказать что я в восторге я не могу, но в принципе довольна. Если учесть, что это профилактический массаж, то очень даже ничего, после трудового дня это то, что доктор прописал. Но если бы у меня был выбор, я бы выбрала более интенсивную программу. Еще в этой клинике принимают врачи( гастроэнтеролог, дерматолог, психотерапевт) консультация дорогая- целых 3 тысячи рублей.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 5. Общая оценка: 4.


я так же прошла здесь курс массажа шейно-воротниковой зоны. 5 сеансов помогли мне прийти в себя. Я профессионально занимаюсь плаванием и мне очень важно поддерживать мышцы в тонусе. Для себя открыла эту клинику недавно, но только с лучшей стороны.



Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron