Национальный медицинский форум

Гематологический научный центр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
79%
Нет
3
21%
 
Всего голосов : 14
☢Radioactive☢
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 33
Отзывы: 16
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:41

Гематологический научный центр

Сообщение ☢Radioactive☢ » 17 апр 2014, 16:15

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Татьяна Юрьевна Полянская, Надежда Викторовна, Евгений Евгеньевич.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4656083

Адрес: Москва, ул. Верхняя Первомайская, 48/15, корп. 3

Отзыв:

У сына моего старого друга тяжелое заболевание- гемофилия. При этом заболевании нарушается свертываемость крови, из за этого могут быть кровотечения, даже от обычной царапины. Таких больных очень мало и лечат их только в этом центре. Многие ругают это медицинское учреждение, но я не пойму почему. Сколько раз навещал там Максима и не видел того о чем пишут недовольные. Да кормят там конечно не как дома, но так сейчас везде, не только в этом центре. На счет врачей, все кто мне встречался оказались замечательными людьми. Хирурги конечно настоящие специалиста, если не они, то ни кто бы не взялся делать операции таким пациентам. Поэтому хочу сказать людям, имейте совесть! Это вам не курорт, люди туда лечится приезжают и их там в прямом смысле спасают. А вы на харчи жалуетесь, да на отсутствие ремонта. Но неужели это главное, вы хотите что бы отделение закрыли? Уже ходили слухи, что из нерентабельности отделение расформируют. Но если это случится, тысячи людей буду просто обречены...

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.


Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1