Национальный медицинский форум

Онкологическая больница №62

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
36%
Нет
7
64%
 
Всего голосов : 11
Марфа
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 50
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:14

Онкологическая больница №62

Сообщение Марфа » 19 сен 2013, 21:28

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Чернолев Евгений Федорович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5360200

Дата посещения: февраль 2013

Адрес: пос. Истра, стр. 27

Отзыв:

В этой больнице проходил лечение мой свекр, у него рак желудка. Обратился он на ранней стадии, поэтому был реальный шанс на выздоровление. Но после нескольких курсов химии все таки решено было резать. Оперировал Чернолев Евгений Федорович, замечательный специалист и просто хороший человек. Операция прошла хорошо, и вскоре отец пошел на поправку. За то время пока он лежал в онкологии я успела познакомится со всеми врачами этой больницы. И могу утверждать, что это лучшее онкологическое учреждение в котором мне довелось побывать. Врачи умнички, искренне поддерживают больных, хотя видят такое ежедневно. В процедурной хорошая медсестра Панина Нина Николаевна, поможет и приободрит, даже если это не входит в ее обязанности. В перевязочной тоже замечательный и чуткий работник, хотели ее отблагодарить, но она на отрез отказалась. Сейчас уже прошло время, а свекр до сих пор вспоминает сове лечение с улыбкой , и самое главное у него все хорошо, он будет еще долго жить и воспитывать своих внуков :) Поэтому хотелось бы сказать тем кому это все еще предстоит, не бойтесь, смело ложитесь в эту больницу, вам там обязательно помогут и допоможет вам Господь Бог

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Онкологическая больница №62

Сообщение Алина » 23 сен 2013, 21:17

Как Ваш свекор понял, что у него рак? Что его беспокоило?

Марфа
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 50
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:14

Re: Онкологическая больница №62

Сообщение Марфа » 27 сен 2013, 10:05

Каких то конкретных симптомов не было, но в целом чувствовал он себя не важно. Были все основания считать, что у него обычный гастрит, по утрам тошнило, аппетит пропал, он стал очень переборчив в пище. Ну и общая слабость конечно, и еще температура 37.2 держалась несколько недель.



Популярное
Онкология:Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Эндокринология:
Боли при онкологии Симптомы онкологии кишечника Симптомы онкология прямой кишки Опухоль поджелудочной железы Рак груди, лечение Рак кожи Рак яичников Можно ли пить между курсами химиотерапии?Гирудотерапия Лечение мануальной терапией Полезна ли мануальная терапия? РефлексотерапияФорум здоровье Хорошие детские клиники Московские доктора Отзывы о врачах гинекологах Отдых в КрымуУровень сахара в крови Почему от сладкого тошнит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron