Национальный медицинский форум

Захарян Эрнест Рафаэлович. 57-ая ГКБ

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
79%
Нет
4
21%
 
Всего голосов : 19
Марфа
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 50
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:14

Захарян Эрнест Рафаэлович. 57-ая ГКБ

Сообщение Марфа » 23 ноя 2013, 19:44

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Захарян Эрнест Рафаэлович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4656876

Дата посещения: ноябрь 2013

Адрес: 11-я Парковая ул., 32/61, Москва

Отзыв:

Хочу написать о замечательном враче, который помог моей подруге пережить тот ужас с которым ей пришлось столкнуться. Мы дружим с детства и очень близки, поэтому я впала в ступор когда узнала, что на обычном медосмотре у нее обнаружили опухоль в груди. Затем она прошла обследование и самые страшные подозрения подтвердились, рак груди 2 ая стадия. То столкнулся с этим, знают на сколько это тяжело. Всегда веселая и позитивная женщина превратилась в зомби, все время плакала и ни с кем не хотела разговаривать. Но все координально изменилось когда она попала на прием к Захаряну. У нее появилась надежда на нормальную жизнь, он сумел донести до нее все то, что мы пытались ей объяснить. В тот же день ее положили в онкологическое отделение ГКБ №57, там она пообщалась с женщинами которые уже лишились груди или ее части, но продолжали радоваться жизни. У многих удалили грудь целиком и им предстояла еще пластическая операция, но они не унывали, как будто и не больны вовсе. Сейчас подругу готовят к операции, оперировать будет зав. онкологическим отделением Банников Михаил Валерьевич. Мы все уверены, что все пройдет хорошо, пациенты очень хвалят Михаила Валерьевича и говорят, что у него золотые руки. Как оказалось он по совместительству еще и священнослужитель в церкви Домодедовской.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Захарян Эрнест Рафаэлович. 57-ая ГКБ

Сообщение фройлян Ангелика » 26 ноя 2013, 11:30

Надо же как, и врач и священнослужитель... не знала, что такое возможно. Хорошо, что вашей подруге такой доктор попался, в такой ситуации, конечно, очень важна поддержка и участие важно.



Популярное
Онкология:Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Эндокринология:
Боли при онкологии Симптомы онкологии кишечника Симптомы онкология прямой кишки Опухоль поджелудочной железы Рак груди, лечение Рак кожи Рак яичников Можно ли пить между курсами химиотерапии?Гирудотерапия Лечение мануальной терапией Полезна ли мануальная терапия? РефлексотерапияФорум здоровье Хорошие детские клиники Московские доктора Отзывы о врачах гинекологах Отдых в КрымуУровень сахара в крови Почему от сладкого тошнит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1