Национальный медицинский форум

Карсил

Все о лекарствах. Справки о тех или иных видах лекарств, вопросы по их применению, ценам, способам приобретения. В заголовке темы обязательно указывать первым словом название препарата для удобства сортировки лекарств по алфавиту.
Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Карсил

Сообщение margo » 31 авг 2012, 17:51

Название лекарства: Карсил

Производитель: Софарма, АО, Болгария (SOPHARMA)

Действующее вещество: Силимарин

АТХ: Средства, влияющие на пищеварительную систему и метаболизм (A05BA03)

В последнее время муж жалуется на печень, тянущие боли и желтоватый цвет лица подтверждает что она действительно не в порядке. Терапевт прописал "метиони"н и еще массу препаратов. Мы не долго думая выкинули рецепт в мусор, купили "красил", траву расторопша и начали лечение. Пьет только 10 дней, но на боль уже не жалуется. Да и цвет лица изменился в лучшую сторону.

Аватара пользователя
Оса
Новичок
 
Сообщения: 1384
Дата регистрации: 15 июл 2012, 00:48

Re: Карсил.

Сообщение Оса » 31 авг 2012, 22:12

Может лучше к хорошему гастроэнтерологу сходить, а не заниматься самолечением. Изменения цвета лица говорит о нешуточных проблемах с печенью. На гепатит анализы делали?

Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Re: Карсил.

Сообщение margo » 01 сен 2012, 10:12

Сдавали конечно, результат отрицательный. Но проблемы с печенью есть, это 100% Просто выписанные лекарства в основном от симптомов и для восстановления печени. А с этим очень даже не плохо справляется Карсил

Аватара пользователя
lora
Эксперт
 
Сообщения: 1337
Отзывы: 12
Дата регистрации: 30 авг 2012, 11:43

Re: Карсил.

Сообщение lora » 05 сен 2012, 18:36

Карсил на сегодняшний день не единственное лекарство от вашей проблемы. На много лучше препарат Легалон и хотя он на порядок дороже,эффект от него будет быстрее и значительней.

Аватара пользователя
потатор
Участник
 
Сообщения: 678
Отзывы: 1
Дата регистрации: 23 июл 2012, 21:10

Re: Карсил.

Сообщение потатор » 09 сен 2012, 01:22

Причину желтушности, как же надо установить, а вдруг чего серьёзное. У здорового человека и вдруг желтизна кожи нет карсил карсилом, а обследование обязательно.

Аватара пользователя
Наталья LG
Новичок
 
Сообщения: 599
Дата регистрации: 20 июл 2012, 20:03

Re: Карсил.

Сообщение Наталья LG » 10 сен 2012, 16:43

margo писал(а):В последнее время муж жалуется на печень, тянущие боли и желтоватый цвет лица подтверждает что она действительно не в порядке. Терапевт прописал "метиони"н и еще массу препаратов. Мы не долго думая выкинули рецепт в мусор, купили "красил", траву расторопша и начали лечение. Пьет только 10 дней, но на боль уже не жалуется. Да и цвет лица изменился в лучшую сторону.

Хороший препарат карсил, я тоже его принимала и муж 2 раза в год пропивает по своему заболеванию. И ценовая политика у него приличная.

Ольга -я
Новичок
 
Сообщения: 128
Дата регистрации: 29 авг 2012, 20:54

Re: Карсил.

Сообщение Ольга -я » 11 сен 2012, 17:54

Карсил, действительно хороший и действенный препарат за нормальную цену. Но, всё же, я бы посоветовала обратиться к хорошему специалисту для выяснения диагноза. А карсил можно применять для профилактики.

Аватара пользователя
Даша
Новичок
 
Сообщения: 370
Дата регистрации: 26 июл 2012, 13:15

Re: Карсил.

Сообщение Даша » 24 окт 2012, 12:15

Мне тоже нравится карсил. Моя бабушка всегда его принимает при необходимости и курсы пропивает для лечения. Эффект достаточно выраженный.

Аватара пользователя
Душка
Новичок
 
Сообщения: 280
Дата регистрации: 26 июл 2012, 12:49

Re: Карсил.

Сообщение Душка » 03 ноя 2012, 18:08

Мне карсил кажется слабым. А вот эссенциале получше будет. Хотя и карсил способен убрать проявления, но его долго пить надо!

Аватара пользователя
азазэл
Новичок
 
Сообщения: 404
Дата регистрации: 27 июл 2012, 13:31

Re: Карсил.

Сообщение азазэл » 06 ноя 2012, 12:18

На мой взгляд, все кто принимает карсил, эсенциале и подобные препараты по причине профилактики, при полном отсутствие симптомов болезни, при этом ведя здоровый образ жизни, и - зомбированные рекламой, или же страдают паранойей.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron