Национальный медицинский форум

Ненахов Филипп Викторович

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
23%
Нет
10
77%
 
Всего голосов : 13
Кутузов
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 16
Дата регистрации: 02 дек 2013, 20:22

Ненахов Филипп Викторович

Сообщение Кутузов » 05 дек 2013, 16:21

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Ненахов Филипп Викторович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5369268

Дата посещения: апрель 2008

Адрес: Ленинский проспект. город Москва

Отзыв:

5 лет назад мне поставили страшный диагноз рак легкого, на тот момент я был женат и мне было всего 27 лет. Все были шокированы, жена. родители, друзья и знакомые. После химиотерапии стало ясно, что лучше не стало, хотя опухоль еще была на первой стадии, но отступать не собиралась. Тогда я решился на операцию, жить уж очень хотелось и на этом нелегком этапе своей жизни я встретился с Филиппом Викторовичем. Он меня оперировал и забегая на перед хочу сказать, что операция прошла успешно. Опухоль удалили я еще долго проходил лечение, но самое главное мне больше ничего не угрожало! Пока находился в онкологии всякого насмотрелся, как люди мрут от этой заразы и сколько им приходится помучится перед смертью. Но не будем о грустном,все мы под Богом ходим и не знаем кому и сколько отмеряно. Ненахов Филипп Викторович помог мне побороть болезнь не только при помощи операции, он помог мне взять себя в руки и не распускать нюни. Он очень хороший врач, за столько лет не потерял человечность, не смотря на свою жесткую работу. Помогает всем не смотря на статус и финансовое положение. К старикам очень хорошо относится, не то что другие онкологи. Всегда в палату заглянет, у каждого узнает о самочуствии, подбодрит добрым словом и поднимет настроение.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Ненахов Филипп Викторович

Сообщение Катюня » 06 дек 2013, 03:47

Как Вам обнаружили рак легкого? Что-то беспокоило? Какая была стадия? Как долго лечились?



Популярное
Онкология:Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Эндокринология:
Боли при онкологии Симптомы онкологии кишечника Симптомы онкология прямой кишки Опухоль поджелудочной железы Рак груди, лечение Рак кожи Рак яичников Можно ли пить между курсами химиотерапии?Гирудотерапия Лечение мануальной терапией Полезна ли мануальная терапия? РефлексотерапияФорум здоровье Хорошие детские клиники Московские доктора Отзывы о врачах гинекологах Отдых в КрымуУровень сахара в крови Почему от сладкого тошнит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron