Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница № 40

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
22
88%
Нет
3
12%
 
Всего голосов : 25
Аватара пользователя
Lasunj
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 101
Отзывы: 15
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:43

Городская клиническая больница № 40

Сообщение Lasunj » 11 сен 2013, 15:31

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Магомедов Муслим Раджабович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6838084

Дата посещения: март 2011

Адрес: Городская клиническая больница № 40

Отзыв:

Несколько лет назад моей куме поставили страшный диагноз, рак молочной железы. Ее на тот момент было 33 года, она была в разводе и сама воспитывала троих детей. Перенесла она это известие очень тяжело, впала в депрессию и не родственники, ни друзья не могли ей ничем помочь. За короткий промежуток времени она перенесла 2 курса химиотерапии, после чего было решено удалять правую грудь. Подруга была очень расстроена таким поворотом событий, ведь она еще рассчитывала встретить мужчину. Тогда она совсем поникла, прекратила сопротивляться болезни и даже не хотела дальше продолжать лечение. Но Бог уберег ее от неверного шага, она оказалась на приеме у Магомедова Муслима Раджабовича, который предложил провести операцию но при этом сохранить грудь. Операция прошла успешно, анализы все были отличными и подругу отправили домой. Благодаря этому врачу она вернулась к жизни, стала дышать полной грудью, он сделал все. что в его силах, не побоялся взять на себя такую ответственность. А другие доктора собирались сделать ее калекой, только потому, что не хотели возится им проще отрезать все до основная, а как дальше с этим жить ни кто из них даже не задумался.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Онкология:Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Эндокринология:
Боли при онкологии Симптомы онкологии кишечника Симптомы онкология прямой кишки Опухоль поджелудочной железы Рак груди, лечение Рак кожи Рак яичников Можно ли пить между курсами химиотерапии?Гирудотерапия Лечение мануальной терапией Полезна ли мануальная терапия? РефлексотерапияФорум здоровье Хорошие детские клиники Московские доктора Отзывы о врачах гинекологах Отдых в КрымуУровень сахара в крови Почему от сладкого тошнит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2