Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница №57

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
24
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 24
Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Городская клиническая больница №57

Сообщение Анна » 16 окт 2013, 10:22

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Бармасов А.В.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4657022

Дата посещения: октябрь 2013

Адрес: ул. 11-я Парковая, д.32

Отзыв:

Недавно моя свекровь выписалась из городской клинической больницы № 57. У неё была обнаружена онкология на ранней стадии, поэтому, надеемся и верим, что она поборет эту страшную болезнь. Оперировал её хирург Бармасов А.В. О результатах операции можно будет судить только спустя время. Реабилитация прошла нормально. Очень не понравились нам условия в больнице. Влажную уборку делали только один раз в неделю. И это в палатах, где лежат лежачие прооперированные больные. И медицинские сёстры не всегда приветливы. Лекарства многие приходилось искать самим по городу. А ещё не понравилось то, что лечащий врач сам не захотел делать перевязки после выписки, а послал к хирургу в поликлинику. Хотя, все больные остальных врачей ходили на перевязку в больницу. И ещё один деликатный вопрос. Сильно уж воняет изо рта у Бармасова А.В. Мне кажется, что врач, который общается в непосредственной близости с пациентами, должен не допускать такой ситуации. А ещё свекровь сказала, что несколько раз от врача пахло даже перегаром, что вообще недопустимо.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 3.


Популярное
Онкология:Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Эндокринология:
Боли при онкологии Симптомы онкологии кишечника Симптомы онкология прямой кишки Опухоль поджелудочной железы Рак груди, лечение Рак кожи Рак яичников Можно ли пить между курсами химиотерапии?Гирудотерапия Лечение мануальной терапией Полезна ли мануальная терапия? РефлексотерапияФорум здоровье Хорошие детские клиники Московские доктора Отзывы о врачах гинекологах Отдых в КрымуУровень сахара в крови Почему от сладкого тошнит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron