Национальный медицинский форум

Диагностический центр (клиника женского здоровья

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
56%
Нет
4
44%
 
Всего голосов : 9
Людок
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Отзывы: 15
Дата регистрации: 18 фев 2014, 12:41

Диагностический центр (клиника женского здоровья

Сообщение Людок » 16 мар 2014, 20:01

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Накашадзе

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9151390

Адрес: Москва, ул. Гончарная, д. 23

Стоимость приема: 2000 руб.

Отзыв:

Я делал в этом центре УЗИ молочных желез и сказать, что клиника не понравилась- это не сказать ничего! Попала на прием к Накашадзе, он меня осмотрел и назначил УЗИ, которое можно было сделать только через месяц. Думала сделать где нибудь в другом месте, но врач сказал, что нужно именно у них, т.к. другим УЗИстам он не доверяет. Ждать я не захотела, уплотнение в груди меня очень беспокоило, мало ли что там может быть. Доплатила за срочность 2000 рублей и меня приняли на следующий день. Я было обрадовалась, но когда УЗИстка сказала, что у меня все отлично я немного растерялась. Как же отлично если там уплотнение размером с лесной орех? Решили спросить, все таки за этим я туда и пришла. Так она глаза на меня выпучила, что же вы говорит сразу не сказали. Получается если бы я не знала или просто промолчала, то она бы и не увидела. Профессионализм так и прет, даже новообразование такого размера и то не заметить. Хочу сказать всем женщинам, не ходите туда, вот так пропустят, что нибудь и неизвестно чем все закончится. Мамолог тоже мне не понравился, инфантильный, со странным чувством юмора. Лично мне было не комфортно с ним общаться, так и хотелось развернуться и уйти.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Диагностический центр (клиника женского здоровья

Сообщение фройлян Ангелика » 18 мар 2014, 08:16

Да уж, хорошо специалист. А какой диагноз она вам поставила, когда с вашей помощью нашла уплотнение?



Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1