Национальный медицинский форум

"Медкомиссия на Полянке"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
91%
Нет
1
9%
 
Всего голосов : 11
Аватара пользователя
Марьяна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 1850
Отзывы: 30
Дата регистрации: 25 ноя 2014, 15:57

"Медкомиссия на Полянке"

Сообщение Марьяна » 10 дек 2014, 23:49

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: "Медкомиссия на Полянке"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-6537860

Дата посещения: июнь 2013

Адрес: 1-й Спасоналивковский переулок 3/5

Отзыв:

Пыталась устроиться на подработку в один из лучших летних лагерей, но отбор не прошла. Но вдруг за два дня до начала смены мне звонит начальница лагеря и сообщает, что берут меня на работу, так как у одного из сотрудников возникли семейные проблемы и место освободилось. Первым делом я подумала о том, что нужно срочно проходить медкомиссию. О поликлинике на районе не могло быть и речи, там бы я и за неделю все вопросы не разрулила. Позвонила девчонкам, которые в этот детский лагерь едут не в первый раз, спросила, как мне быть. Они рассказали, что за день можно всё сделать в диагностическом центре «Медкомиссия на Полянке». Добираться до него удобно – он рядом с метро расположен. Я позвонила в этот медцентр, мне объяснили, что стоимость оформления медкнижки – 1350 рублей. В «Медкомиссии на Полянке» нашлись все нужные мне врачи, но прохождение кабинетов я потратила от силы два часа. Пациенты там были, но не много, под кабинетами не толпились. В медцентре имеется своя лаборатория. Есть такая услуга, как экспресс-анализы, это очень удобно. Свои анализы крови, мочи, кала, мазков я забрала на следующее утро (вечером не было надобности за ними приезжать). На работу в лагерь я успела во время. Рекомендую тем, кому срочно нужно медкнижку заполнить, обращаться в этот медцентр. Главное - сэкономите время и нервничать не придётся.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: "Медкомиссия на Полянке"

Сообщение фройлян Ангелика » 19 дек 2014, 08:23

Да и стоимость вполне приемлемая. Учитывая, как все быстро и оперативно вы прошли и все анализы сдали.

Аватара пользователя
Марьяна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 1850
Отзывы: 30
Дата регистрации: 25 ноя 2014, 15:57

Re: "Медкомиссия на Полянке"

Сообщение Марьяна » 22 дек 2014, 23:48

Имею печальный опыт прохождения медкомисси в районной поликлинике. Заплатила одному из медработников, чтобы мне всё за день сделали, а вышло наоборот - медкнижка моя где-то затерялась, нашлась только через неделю :) Так лучше уж официально за медосмотр заплатить в нормальном месте!

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: "Медкомиссия на Полянке"

Сообщение фройлян Ангелика » 12 янв 2015, 16:48

Да уж приятного мало в вашем предыдущем опыте прохождения медкомиссии. Действительно уж лучше оплатить все в кассу и спокойно пройти все обследования и во время получить результаты на руки.



Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron