Национальный медицинский форум

Санмедэксперт

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
65%
Нет
6
35%
 
Всего голосов : 17
Zero
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Отзывы: 15
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:11

Санмедэксперт

Сообщение Zero » 16 фев 2014, 17:12

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Санмедэксперт

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-6870303

Адрес: г. Москва, Большой Демидовский переулок д.17/1

Отзыв:

Я в этой клинике проходил профилактический осмотр в декабре 2013 года, остался полностью доволен всеми специалистами. Ни капли не жалею потраченных средств. Во первых тут проходит нормальный осмотр, не такой как в поликлинике. Каждый врач относится с большим внимание к тому, что вы ему говорите. Вас выслушают, сколько бы это не заняло времени и не возьмут за это лишних денег. В 2012 г я проходил мед осмотр в другой клинике, так там все совсем не так. Осматривают поверхностно, да и вобще готовы подписать бумажку сразу, без осмотра и консультации, только плати! В Санмедэксперт все по другому, ни кто не подгоняет и не напоминает о том, что это проф осмотр, а не консультация. Хотя по идее ни какой разницы, стоит это примерно одинаково. Очень понравился окулист, он дал мне ценные рекомендации и предложил прийти к нему на бесплатную консультацию. Давно не видел такого, обычно платные клиники пытаются во, что бы то ни стало выжать все до копейки. Я лично рад, что попал к ним, думаю это не последний мой визит в эту клинику.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Санмедэксперт

Сообщение фройлян Ангелика » 13 мар 2014, 08:08

И во сколько вам обошелся этот осмотр у врачей? Вы просто для себя проходили? Или санкнижку делали?

adika23
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 24 окт 2014, 19:08

Re: Санмедэксперт

Сообщение adika23 » 24 окт 2014, 19:14

Я туда ходила к акушеру гинекологу Вальда-васкес Татьяне Петровне. Первичная консультация обошлась 1200 руб Вообще клиника очень понравилась, как и сам доктор, хочу у нее вести беременность

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Санмедэксперт

Сообщение Дарья » 24 окт 2014, 21:35

adika23, Вы аж из Херсона будете ездить в эту клинику?



Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron