Национальный медицинский форум

Луганск. Медицинский центр "АНКАС"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
26
96%
Нет
1
4%
 
Всего голосов : 27
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Луганск. Медицинский центр "АНКАС"

Сообщение cakura1 » 05 мар 2013, 15:28

ФИО врача и/или название учреждения: Медицинский центр "АНКАС"

Полный номер: +380-50-4772203

Город: Луганск

Адрес: г. Луганск, ул. Советская, д. 52

Отзыв:

В 2012 году у моего мужа возникли серьезные проблемы с алкоголем, поэтому было принято решение все таки обратится к врачу. Выбрали Медицинский центр "Анкас" мы не случайно, до это там проходили лечение многие мои знакомые и всегда успешно. Центр удобно расположен в самом центре Луганска, поэтому мы нашли его без труда. В холле нас встретили и проводили на второй этаж, т.к. центр многопрофильный. Ждать нам пришлось примерно 10-15 минут, после этого нас пригласили в кабинет. Нарколог долго задавала вопросы, после чего вынесла вердикт, однозначно нужно кодировать. В центре практикуют магнитно- резонансную терапию, которая считается одной из самых эффективных на сегодняшний день. А так же проводит лечение алкогольной зависимости. Стоимость зависит от срока, на который вы решите закодироватся, кодировка на один год, стоит около 500 гр. На сегодняшний день муж не пьет, именно благодаря этому лечению и думаю если мы опять столкнемся с этой проблемой, то обратимся именно в "Анкас"

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра/диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Маленький Фриц
Знаток
 
Город: Химки
Сообщения: 62
Отзывы: 10
Дата регистрации: 02 май 2013, 17:40

Re: Медицинский центр "АНКАС"

Сообщение Маленький Фриц » 10 май 2013, 20:45

Здесь требуется не только кодирование, но и психотерапия. Хотя ситуации бывают разные.



Популярное
Наркология:Отзывы о врачах и клиниках:Офтальмология:Стоматология:
Как лечить алкоголизм? Опасен ли пивной алкоголизм? Как лечить похмельный синдром? Можно ли вылечить наркомана? КодированиеОтзывы о московских врачах Детские клиники, отзывы Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Москвы Отзывы о детских врачахБлизорукость Глаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зренияВыбор стоматолога У ребенка почернели зубы Парадонтоз Опущение десны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1