Национальный медицинский форум

Киев. ЦЕНТР АДИКТОЛОГИЧНОИ МЕДИЦИНЫ ООО

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
16
80%
Нет
4
20%
 
Всего голосов : 20
Инеша
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 23
Отзывы: 22
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 09 май 2013, 23:56

Киев. ЦЕНТР АДИКТОЛОГИЧНОИ МЕДИЦИНЫ ООО

Сообщение Инеша » 20 май 2013, 22:21

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: ЦЕНТР АДИКТОЛОГИЧНОИ МЕДИЦИНЫ ООО

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-5733508

Дата посещения: май 2012

Интернет - сайт: http://www.yadres.com/pages/1/171/19288

Адрес: Попудренко, ул., 34, Киев

Стоимость приема: 300 грн.

Отзыв:

Есть такая клиника в Киеве ЦЕНТР АДИКТОЛОГИЧНОИ МЕДИЦИНЫ ООО. Обещают избавление от зависимости как наркотической, так и алкогольной. В прошлом году мама решила полечить брата. Все происходило без нашего ведома. Она собрала деньги и начала искать клиники. В рекламе по телевизору увидела рекламу этого центра. Ее привлекли яркие обещания быстрого результата. Женщина она немолодая и поверила. Ей даже в голову не пришло проверить их или узнать отзывы. У этих шарлатанов даже сайта своего нет только бесплатные объявления на многих ресурсах.
Мама позвонила им и ее пригласили на приём. Она рассказала всю ситуацию с братом, и врач порекомендовала лечить его анонимно. Просто нужно было подсыпать лекарство в еду и ждать результата. Лекарство нужно было купить стразу и наличными. Врач сказал что оно гиппоаллеггенно и не вызывает привыкания. Лекарство израильское абсолютно безопасное. Тысячи пациентов уже вылечились. Мама купила на общую сумму четыре тысячи гривен. На протяжении двух месяцев она подсыпала брату это лекарство, но результата небыло. Она спрашивала врача об отсувтвии эффекта, на что врач отвечал, что это в зависимости от организма.
Когда мы узнали о таком лечении, то сдали лекарство на проверку в лабораторию. Это оказались обычные витамины в порошковом виде. Никого отношения к лечению алкоголизма они не имеют. Мы потребовали вернуть деньги. Врач просто показал нам договор, в котором было написано, что пациент не имеет никаких претензий и роспись мамы. Абсолютная юридическая защищённость клиники. Очень непорядочное отношение.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Ната82
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 1081
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 июл 2014, 16:34

Re: Киев. ЦЕНТР АДИКТОЛОГИЧНОИ МЕДИЦИНЫ ООО

Сообщение Ната82 » 27 авг 2014, 11:31

ого, очень круто они зарабатывают на горе людей... сочувствую.



Популярное
Наркология:Отзывы о врачах и клиниках:Офтальмология:Стоматология:
Как лечить алкоголизм? Опасен ли пивной алкоголизм? Как лечить похмельный синдром? Можно ли вылечить наркомана? КодированиеОтзывы о московских врачах Детские клиники, отзывы Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Москвы Отзывы о детских врачахБлизорукость Глаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зренияВыбор стоматолога У ребенка почернели зубы Парадонтоз Опущение десны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1