Национальный медицинский форум

Медлайн - Сервис

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
14
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
Неля
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 1739
Отзывы: 19
Дата регистрации: 13 янв 2015, 20:45

Медлайн - Сервис

Сообщение Неля » 29 апр 2015, 21:52

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: "Медлайн - Сервис"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7600075

Дата посещения: март 2015

Адрес: Варшавское шоссе, 158 корп. 1

Отзыв:

Мой брат с женой где-то полгода назад забрали к себе старенькую бабушку. Это родная бабушка моей невестки, ей уже 87 лет. С тех пор семья брата стала периодически пользоваться услугами медицинского центра «Медлайн-Сервис», а именно – вызывать врачей на дом. Брат говорит: приходилось обращаться и по вечерам, и в праздники – врачи всегда приезжали. Они проводили осмотр, измеряли давление, брали на дому анализы, при необходимости делали уколы. В общем, полноценную медицинскую помощь предоставляли. Причём вызвать можно не только терапевта, но и узких специалистов. Например, невестка вызывала дерматолога, когда у бабушки какие-то язвы на ногах образовались. Работой этого медицинского центра брат с женой довольны, да и старенькая бабушка тоже, потому что врачи, которые приезжали по вызову, не старались поскорее от неё отделаться, а внимательно все жалобы выслушивали. Вызов врача на дом – идеальный вариант для глубоко пожилых людей. Ведь чтобы доставить их в поликлинику нужно нанимать такси (в том случае, если у родственников личного транспорта нету).

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Медлайн - Сервис

Сообщение АннаХ » 30 апр 2015, 10:20

Я так понимаю, услуги "Медлайн - Сервис" платные? И есть ли скидки?

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Медлайн - Сервис

Сообщение Ира » 30 апр 2015, 19:50

Такие услуги не могут быть бесплатными априори. Укажите цену, пожалуйста.

Аватара пользователя
Неля
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 1739
Отзывы: 19
Дата регистрации: 13 янв 2015, 20:45

Re: Медлайн - Сервис

Сообщение Неля » 04 май 2015, 22:05

Ирина, а я разве в отзыве написала что услуги бесплатные? Это частная клиника. Точных расценок я не знаю, но постараюсь уточнить

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Медлайн - Сервис

Сообщение АннаХ » 05 май 2015, 09:05

Неля писал(а):Ирина, а я разве в отзыве написала что услуги бесплатные?

Так ведь и не написали, что платная. К тому же сейчас многие частные клиники облуживают пациентов по полису ОМС, т.е. для самих пациентов - бесплатно, за них платит страховая компания. Да и ко Дню Победы некоторые негосударственные медучреждения проводят разные акции, в том числе и бесплатное обслуживание отдельных категорий граждан.

Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Re: Медлайн - Сервис

Сообщение Рубина » 05 май 2015, 12:33

Так ведь Неля пишет, что в марте последний раз врача вызывали. Для акций к Дню победы еще рановато

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Медлайн - Сервис

Сообщение АннаХ » 05 май 2015, 22:45

Рубина писал(а):Так ведь Неля пишет, что в марте последний раз врача вызывали. Для акций к Дню победы еще рановато


У нас ко Дню Победы сразу после Нового года готовиться стали))) И не только в школах-садиках, но и в частных "конторах" под влиянием маркетиноговых "штучек".

Но как-то хочется, чтобы в отзыве было написано прозрачно: платно или бесплатно оказывалась услуга и ее стоимость, если платно.



Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron