Национальный медицинский форум

Городская поликлиника №110

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
20%
Нет
8
80%
 
Всего голосов : 10
ТАНК
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 5
Дата регистрации: 11 июн 2014, 13:53

Городская поликлиника №110

Сообщение ТАНК » 12 июн 2014, 20:16

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Городская поликлиника №110

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9304022

Адрес: Москва, Университетский проспект, д. 9

Отзыв:

К этой поликлинике прикреплена вся моя семья, при чем достаточно давно поэтому мне есть, что сказать. Сказать, что поликлиника плохая, это ни сказать ничего! Даже эллементарного оборудования нет, флюорографию приходится делать в платных центрах или ехать в другую поликлинику. Специалистов тоже не хватает, из старых несколько человек, остальные молодняк и бездари. Тут разве, что анализы сдать можно и то прийдется ждать результатов пару дней, для остального поликлиника не пригодна. Такие специалисты как ЛОР. окулист, невропатолог и т.д. просто недосягаемы. Раньше можно было хоть через 3-4 дня попасть, а как ввели электронную очередь, все затянулось на 2-3 недели.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Tatiana
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 560
Отзывы: 3
Дата регистрации: 26 фев 2014, 09:43

Re: Городская поликлиника №110

Сообщение Tatiana » 20 июн 2014, 21:13

Да, на эту новую электронную запись жалуются многие. Но врачи должны принимать с острой болью. В этих случаях регистратура дает талон "Живая очередь".
Не нравится и очень раздражает, когда система глючит. Вот только вчера я хотела записать ребенка к невропатологу, а мне аппарат выдал, что такой страховой полис не значится в базе. Ну как такое может быть?



Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1