Национальный медицинский форум

Городская поликлиника № 45

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
60%
Нет
4
40%
 
Всего голосов : 10
Аватара пользователя
Nata
Знаток
 
Сообщения: 990
Отзывы: 6
Дата регистрации: 29 ноя 2012, 22:43

Городская поликлиника № 45

Сообщение Nata » 04 ноя 2015, 14:52

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Городская поликлиника № 45

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1596332

Дата посещения: октябрь 2015

Интернет - сайт: http://dp45.medzveno.ru/

Адрес: г. Москва, 5-й Войковский пр., 12

Отзыв:

Я прикреплена к этой поликлинике по месту жительства. Раньше я лечилась по полюсу ДМС с работы, теперь работу поменяла и приходится лечиться по ОМС. Впечатления от поликлиники только негативные. В регистратуру не дозвониться, а если и дозвонишься – есть шанс, что все вопросы просто не успеешь задать – не дослушают и бросят трубку. В октябре я заболела, утром проснулась – температура 37,5, из носа капает, горло дерет. Позвонила вызвать врача – оказывается с такой температурой врач не ходит, много пациентов. Но мне нужен был больничный – пришлось идти самой. А на дворе – не май месяц, на улице сильный ветер и по-видимому меня продуло окончательно. Чтобы попасть к врачу – просидела час в очереди. Понаслушалась, о чем люди в очереди говорят – особенно ругаются на регистратуру и врачей специалистов. Ещё по поликлинике ходят толпы народа – это на профосмотры людей посылают и поэтому к врачам большие очереди – видимо, это никак нормально не координируется.
К врачу терапевту претензий у меня нет, послушала, посмотрела горло, назначила кучу препаратов, выписала больничный. Врачи нормальные в этом заведении точно есть. А вот организация оказания медицинской помощи ужасная – попасть на прием к специалисту, вызвать врача, сдать кровь и т.д. – везде возникают проблемы.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 2. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Городская поликлиника № 45

Сообщение Виталия » 22 фев 2016, 17:57

Я тоже в феврале была на больничном с ОРЗ, пришлось обращаться в районную поликлинику. Проблемы теже, что и вы в своём отзыве описываете. Закрывать больничный я пришла с утра, а с больницы вышла в начале второго.



Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1